Balsa MM Fund
Preço de BMMF
Preço Balsa MM Fund Hoje (BMMF)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 0.0% | 0.4% | 0.7% | 1.3% | - |
Conversor BMMF
Estatísticas do Balsa MM Fund
| Capitalização de mercado | $10,268M |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 1 |
| Avaliação totalmente diluída | $10,268M |
| Volume de negociação de 24 h | $170,25 |
| Fornecimento circulante | 122,694M |
| Fornecimento total | 622 |
| Fornecimento máx | ∞ |
Histórico de Preço do BMMF
| Intervalo de 24h | - – - |
|---|---|
| Intervalo de 7d | - – - |
| Valor máximo |
$0,08490
|
| Valor mínimo |
$0,07027
|
O que é que acha de BMMF hoje?
Onde você pode comprar Balsa MM Fund?
Tokens BMMF pararam de ser negociados - atrás em todas as corretoras listadas na CoinGecko. Informações serão atualizadas caso as atividades de mercado retornem.
Qual o volume de negociação diário de Balsa MM Fund (BMMF)?
O volume de negociação de Balsa MM Fund (BMMF) é $170,25 nas últimas 24 horas, representando uma 0,00% subida de um dia atrás e sinalizando uma recente subida em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para Balsa MM Fund (BMMF)?
Balsa MM Fund (BMMF) atingiu uma máxima histórica de $0,08490 e uma baixa histórica de $0,07027. Agora está sendo negociado - 1,40% abaixo desse topo e 19,10% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de Balsa MM Fund (BMMF)?
A capitalização de mercado de Balsa MM Fund (BMMF) é $10.268.220 classificada em - na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensBMMF, (120 milhões tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de Balsa MM Fund (BMMF)?
A apreciação diluída total (FDV) de Balsa MM Fund (BMMF) é $10.268.220. Esta é uma representação estatística da capitalização máxima de mercado, contando que o número total de tokens 620 ETH esteja em circulação hoje.
Como é o desempenho de preço de Balsa MM Fund comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 0,00% nos últimos 7 dias, Balsa MM Fund (BMMF) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 9,60%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Base Native criptomoedas que são para cima 4,20%.
Suportes de Token Balsa MM Fund (BMMF)
Mercados Balsa MM Fund
Preços globais de Balsa MM Fund
Moedas Relacionadas