ERIS Arbitrage LUNA
Preço de ARBLUNA
Preço ERIS Arbitrage LUNA Hoje (ARBLUNA)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1% | 2.2% | 10.3% | 16.7% | 6.3% | 40.9% |
Conversor ARBLUNA
Estatísticas do ERIS Arbitrage LUNA
| Capitalização de mercado | $184.556 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 1 |
| Avaliação totalmente diluída | $184.556 |
| Volume de negociação de 24 h | $1.525,21 |
| Fornecimento circulante | 1,408M |
| Fornecimento total | 1,408M |
| Fornecimento máx | ∞ |
Histórico de Preço do ARBLUNA
| Intervalo de 24h | $0,1246 – $0,1370 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $0,1246 – $0,1479 |
| Valor máximo |
$0,6065 78.4%
|
| Valor mínimo |
$0,08823 48.5%
|
O que é que acha de ARBLUNA hoje?
Onde você pode comprar ERIS Arbitrage LUNA?
Tokens ARBLUNA podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar ERIS Arbitrage LUNA é Astroport (Terra), onde o par mais ativo LUNA/ARBLUNA tem um volume de negociação de $813,28 nas últimas 24 horas.
Qual o volume de negociação diário de ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA)?
O volume de negociação de ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA) é $1.525,21 nas últimas 24 horas, representando uma 159,60% subida de um dia atrás e sinalizando uma recente subida em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA)?
ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA) atingiu uma máxima histórica de $0,6065 e uma baixa histórica de $0,08823. Agora está sendo negociado - 78,40% abaixo desse topo e 48,50% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA)?
A capitalização de mercado de ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA) é $184.556 classificada em 4820 na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensARBLUNA, (1,4 milhão tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA)?
A apreciação diluída total (FDV) de ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA) é $184.556. Esta é uma representação estatística da capitalização máxima de mercado, contando que o número total de tokens 1,4 milhão ETH esteja em circulação hoje.
Como é o desempenho de preço de ERIS Arbitrage LUNA comparado aos seus pares?
Com um preço declínio de - 10,30% nos últimos 7 dias, ERIS Arbitrage LUNA (ARBLUNA) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para baixo - 3,60%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Finanças Descentralizadas (DeFi) criptomoedas que são para baixo - 2,10%.
Mercados ERIS Arbitrage LUNA
| # | Câmbio | Par | Preço | Spread | +2% de profundidade | -2% de profundidade | Volume em 24 h | Volume % | Última Atualização | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
DEX
|
$0,1300 | 0.61% | $966,33 | $963,43 | $813,28 | 53.32% |
Recentemente
|
||
| 2 |
DEX
|
$0,1300 | 0.61% | $1.007,42 | $1.004,39 | $711,92 | 46.68% |
Recentemente
|
||
Preços globais de ERIS Arbitrage LUNA
Moedas Relacionadas