Itty Bitty
Preço de ITTY
Preço Itty Bitty Hoje (ITTY)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.7% | 2.8% | 5.5% | 13.6% | 32.4% | 72.0% |
Conversor ITTY
Estatísticas do Itty Bitty
| Capitalização de mercado | $24.687,44 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 1 |
| Avaliação totalmente diluída | $24.687,44 |
| Volume de negociação de 24 h | $46,04 |
| Fornecimento circulante | 999,835M |
| Fornecimento total | 999,835M |
| Fornecimento máx | 1B |
Histórico de Preço do ITTY
| Intervalo de 24h | $0,00002414 – $0,00002514 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $0,00002406 – $0,00002757 |
| Valor máximo |
$0,0004591 94.6%
|
| Valor mínimo |
$0,00001288 91.7%
|
O que é que acha de ITTY hoje?
Onde você pode comprar Itty Bitty?
Tokens ITTY podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar Itty Bitty é Raydium, onde o par mais ativo ITTY/WSOL tem um volume de negociação de $46,60 nas últimas 24 horas.
Qual o volume de negociação diário de Itty Bitty (ITTY)?
O volume de negociação de Itty Bitty (ITTY) é $46,04 nas últimas 24 horas, representando uma - 88,90% queda de um dia atrás e sinalizando uma recente queda em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para Itty Bitty (ITTY)?
Itty Bitty (ITTY) atingiu uma máxima histórica de $0,0004591 e uma baixa histórica de $0,00001288. Agora está sendo negociado - 94,60% abaixo desse topo e 91,70% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de Itty Bitty (ITTY)?
A capitalização de mercado de Itty Bitty (ITTY) é $24.687,44 classificada em 8374 na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensITTY, (1 mil milhões tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de Itty Bitty (ITTY)?
A apreciação diluída total de (FDV) Itty Bitty (ITTY) é $24.687,44. Esta é uma representação estatística da capitalização de mercado máxima, contando que o número máximo de tokens 1 mil milhões ITTY estejam em circulação hoje. Dependendo do calendário de emissões de tokens ITTY, pode levar vários anos antes que a FDV seja conhecida.
Como é o desempenho de preço de Itty Bitty comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 5,50% nos últimos 7 dias, Itty Bitty (ITTY) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 10,40%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Meme criptomoedas que são para cima 11,10%.
Mercados Itty Bitty
Preços globais de Itty Bitty
Moedas Relacionadas