RETAKE.TV
Preço de RETAKE
Preço RETAKE.TV Hoje (RETAKE)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.5% | 3.5% | 31.8% | 32.6% | 21.7% | 99.9% |
Conversor RETAKE
Estatísticas do RETAKE.TV
| Capitalização de mercado | $1.867,70 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 1 |
| Avaliação totalmente diluída | $1.867,70 |
| Volume de negociação de 24 h | $6,44 |
| Fornecimento circulante | 100B |
| Fornecimento total | 100B |
| Fornecimento máx | 100B |
Histórico de Preço do RETAKE
| Intervalo de 24h | $0.071819 – $0.071869 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $0.071697 – $0.075670 |
| Valor máximo |
$0,0001434 100.0%
|
| Valor mínimo |
$0.081149 1525.0%
|
O que é que acha de RETAKE hoje?
Onde você pode comprar RETAKE.TV?
Tokens RETAKE podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar RETAKE.TV é Uniswap V4 (Base), onde o par mais ativo RETAKE/ETH tem um volume de negociação de $6,33 nas últimas 24 horas.
Qual o volume de negociação diário de RETAKE.TV (RETAKE)?
O volume de negociação de RETAKE.TV (RETAKE) é $6,44 nas últimas 24 horas, representando uma 0,00% subida de um dia atrás e sinalizando uma recente subida em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para RETAKE.TV (RETAKE)?
RETAKE.TV (RETAKE) atingiu uma máxima histórica de $0,0001434 e uma baixa histórica de $0.081149. Agora está sendo negociado - 100,00% abaixo desse topo e 1.525,00% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de RETAKE.TV (RETAKE)?
A capitalização de mercado de RETAKE.TV (RETAKE) é $1.867,70 classificada em 11033 na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensRETAKE, (100 mil milhões tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de RETAKE.TV (RETAKE)?
A apreciação diluída total de (FDV) RETAKE.TV (RETAKE) é $1.867,70. Esta é uma representação estatística da capitalização de mercado máxima, contando que o número máximo de tokens 100 mil milhões RETAKE estejam em circulação hoje. Dependendo do calendário de emissões de tokens RETAKE, pode levar vários anos antes que a FDV seja conhecida.
Como é o desempenho de preço de RETAKE.TV comparado aos seus pares?
Com um preço declínio de - 31,80% nos últimos 7 dias, RETAKE.TV (RETAKE) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 9,60%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Dinheiro Social criptomoedas que são para baixo - 5,70%.
Suportes de Token RETAKE.TV (RETAKE)
Mercados RETAKE.TV
Preços globais de RETAKE.TV
Moedas Relacionadas