The Vault Staked SOL
Preço de VSOL
Preço The Vault Staked SOL Hoje (VSOL)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.1% | 2.2% | 0.7% | 10.0% | 4.5% | 39.2% |
Conversor VSOL
Estatísticas do The Vault Staked SOL
| Capitalização de mercado | $139,867M |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 1 |
| Avaliação totalmente diluída | $139,867M |
| Volume de negociação de 24 h | $3.720,63 |
| Fornecimento circulante | 1,113M |
| Fornecimento total | 1,113M |
| Fornecimento máx | ∞ |
Histórico de Preço do VSOL
| Intervalo de 24h | $121,99 – $126,80 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $118,05 – $126,80 |
| Valor máximo |
$288,13 56.4%
|
| Valor mínimo |
$69,73 80.2%
|
O que é que acha de VSOL hoje?
Onde você pode comprar The Vault Staked SOL?
Tokens VSOL podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar The Vault Staked SOL é Manifest, onde o par mais ativo VSOL/WSOL tem um volume de negociação de $1.042,83 nas últimas 24 horas. Outras opções populares são Meteora e Meteora DAMM V2.
Qual o volume de negociação diário de The Vault Staked SOL (VSOL)?
O volume de negociação de The Vault Staked SOL (VSOL) é $3.720,63 nas últimas 24 horas, representando uma - 38,90% queda de um dia atrás e sinalizando uma recente queda em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para The Vault Staked SOL (VSOL)?
The Vault Staked SOL (VSOL) atingiu uma máxima histórica de $288,13 e uma baixa histórica de $69,73. Agora está sendo negociado - 56,40% abaixo desse topo e 80,20% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de The Vault Staked SOL (VSOL)?
A capitalização de mercado de The Vault Staked SOL (VSOL) é $139.867.239 classificada em - na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensVSOL, (1,1 milhão tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de The Vault Staked SOL (VSOL)?
A apreciação diluída total (FDV) de The Vault Staked SOL (VSOL) é $139.867.239. Esta é uma representação estatística da capitalização máxima de mercado, contando que o número total de tokens 1,1 milhão ETH esteja em circulação hoje.
Como é o desempenho de preço de The Vault Staked SOL comparado aos seus pares?
Com um preço declínio de - 0,70% nos últimos 7 dias, The Vault Staked SOL (VSOL) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para baixo - 0,60%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Liquid Staking criptomoedas que são para baixo 0,00%.
Suportes de Token The Vault Staked SOL (VSOL)
Mercados The Vault Staked SOL
Preços globais de The Vault Staked SOL
Moedas Relacionadas