Turbo ETH
Preço de TETH
Preço Turbo ETH Hoje (TETH)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 0.0% | 2.5% | 2.3% | 11.8% | - |
Conversor TETH
Estatísticas do Turbo ETH
| Capitalização de mercado | $0,00 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 0 |
| Avaliação totalmente diluída | $6,26M |
| Volume de negociação de 24 h | $18,30 |
| Fornecimento circulante | - |
| Fornecimento total | 3.121 |
| Fornecimento máx | ∞ |
Histórico de Preço do TETH
| Intervalo de 24h | - – - |
|---|---|
| Intervalo de 7d | - – - |
| Valor máximo |
$5.044,89
|
| Valor mínimo |
$232,29
|
O que é que acha de TETH hoje?
Onde você pode comprar Turbo ETH?
Tokens TETH pararam de ser negociados aproximadamente 2 meses atrás em todas as corretoras listadas na CoinGecko. Informações serão atualizadas caso as atividades de mercado retornem.
Qual o volume de negociação diário de Turbo ETH (TETH)?
O volume de negociação de Turbo ETH (TETH) é $18,30 nas últimas 24 horas, representando uma 0,00% subida de um dia atrás e sinalizando uma recente subida em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para Turbo ETH (TETH)?
Turbo ETH (TETH) atingiu uma máxima histórica de $5.044,89 e uma baixa histórica de $232,29. Agora está sendo negociado - 60,20% abaixo desse topo e 763,50% acima de seu preço mais baixo.
Qual a apreciação diluída de Turbo ETH (TETH)?
A apreciação diluída total (FDV) de Turbo ETH (TETH) é $6.260.141. Esta é uma representação estatística da capitalização máxima de mercado, contando que o número total de tokens 3,1 mil ETH esteja em circulação hoje.
Como é o desempenho de preço de Turbo ETH comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 0,00% nos últimos 7 dias, Turbo ETH (TETH) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 3,90%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Finanças Descentralizadas (DeFi) criptomoedas que são para cima 6,00%.
Mercados Turbo ETH
Preços globais de Turbo ETH
Moedas Relacionadas