Aave v3 MaticX
Preço de AMATICX
Preço Aave v3 MaticX Hoje (AMATICX)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1% | 3.3% | 14.3% | 25.6% | 14.4% | 43.7% |
Conversor AMATICX
Estatísticas do Aave v3 MaticX
| Capitalização de mercado | $0,00 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 0 |
| Avaliação totalmente diluída | $1,046M |
| Volume de negociação de 24 h | $0,00 |
| Fornecimento circulante | - |
| Fornecimento total | 7,136M |
Histórico de Preço do AMATICX
| Intervalo de 24h | $0,1406 – $0,1493 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $0,1197 – $0,1493 |
| Valor máximo |
$1,42 89.7%
|
| Valor mínimo |
$0,08367 75.3%
|
O que é que acha de AMATICX hoje?
Onde você pode comprar Aave v3 MaticX?
Tokens AMATICX pararam de ser negociados - atrás em todas as corretoras listadas na CoinGecko. Informações serão atualizadas caso as atividades de mercado retornem.
Qual o volume de negociação diário de Aave v3 MaticX (AMATICX)?
O volume de negociação de 24 horas de Aave v3 MaticX (AMATICX) é de $0, o que sinaliza uma queda na atividade de mercado. Se você possui tokens AMATICX, a liquidez do token provavelmente será baixa. Prossiga com cautela. Você pode explorar a lista da CoinGecko das criptomoedas mais negociadas para moedas com maior liquidez.
Qual o preço o maior e menor preço para Aave v3 MaticX (AMATICX)?
Aave v3 MaticX (AMATICX) atingiu uma máxima histórica de $1,42 e uma baixa histórica de $0,08367. Agora está sendo negociado - 89,70% abaixo desse topo e 75,30% acima de seu preço mais baixo.
Qual a apreciação diluída de Aave v3 MaticX (AMATICX)?
A apreciação diluída total de (FDV) Aave v3 MaticX (AMATICX) é $1.046.445. Esta é uma representação estatística da capitalização de mercado máxima, contando que o número máximo de tokens 7,1 milhões AMATICX estejam em circulação hoje. Dependendo do calendário de emissões de tokens AMATICX, pode levar vários anos antes que a FDV seja conhecida.
Como é o desempenho de preço de Aave v3 MaticX comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 14,30% nos últimos 7 dias, Aave v3 MaticX (AMATICX) é desempenho acima do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 3,70%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Tokens Bancados por Ativos criptomoedas que são para cima 19,80%.
Como adicionar Aave v3 MaticX (AMATICX) a MetaMask?
Adicionar Aave v3 MaticX (AMATICX) a MetaMask permite-lhe visualizar os seus ativos de tokens, negociações em intercâmbios descentralizados, e muito mais. Para os adicionar, terá de importar AMATICX como um token. Pode copiar o endereço de contrato de AMATICX (0x80ca0d8c38d2e2bcbab66aa1648bd1c7160500fe) e importar manualmente, ou se instalou a extensão chrome de MetaMask, adicionar AMATICX a MetaMask com um clique em CoinGecko.
Adicionar AMATICX a MetaMask.
Suportes de Token Aave v3 MaticX (AMATICX)
Preços globais de Aave v3 MaticX
Moedas Relacionadas