ASX Capital
Preço de ASX
Preço ASX Capital Hoje (ASX)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 0.8% | 1.0% | 5.4% | 5.7% | 51.5% |
Conversor ASX
Estatísticas do ASX Capital
| Capitalização de mercado | $619.542 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 0.82 |
| Avaliação totalmente diluída | $756.703 |
| Volume de negociação de 24 h | $244,69 |
| Fornecimento circulante | 8,187M |
| Fornecimento total | 10M |
| Fornecimento máx | 10M |
Histórico de Preço do ASX
| Intervalo de 24h | $0,07512 – $0,07800 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $0,06197 – $0,09056 |
| Valor máximo |
$0,3544 78.6%
|
| Valor mínimo |
$0,03423 121.1%
|
O que é que acha de ASX hoje?
Onde você pode comprar ASX Capital?
Tokens ASX podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar ASX Capital é PancakeSwap (v2), onde o par mais ativo XRP/ASX tem um volume de negociação de $56,86 nas últimas 24 horas.
Qual o volume de negociação diário de ASX Capital (ASX)?
O volume de negociação de ASX Capital (ASX) é $244,69 nas últimas 24 horas, representando uma - 13,90% queda de um dia atrás e sinalizando uma recente queda em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para ASX Capital (ASX)?
ASX Capital (ASX) atingiu uma máxima histórica de $0,3544 e uma baixa histórica de $0,03423. Agora está sendo negociado - 78,60% abaixo desse topo e 121,10% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de ASX Capital (ASX)?
A capitalização de mercado de ASX Capital (ASX) é $619.542 classificada em 3618 na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensASX, (8,2 milhões tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de ASX Capital (ASX)?
A apreciação diluída total de (FDV) ASX Capital (ASX) é $756.703. Esta é uma representação estatística da capitalização de mercado máxima, contando que o número máximo de tokens 10 milhões ASX estejam em circulação hoje. Dependendo do calendário de emissões de tokens ASX, pode levar vários anos antes que a FDV seja conhecida.
Como é o desempenho de preço de ASX Capital comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 1,00% nos últimos 7 dias, ASX Capital (ASX) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 4,00%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Finanças Descentralizadas (DeFi) criptomoedas que são para cima 6,30%.
Como adicionar ASX Capital (ASX) a MetaMask?
Adicionar ASX Capital (ASX) a MetaMask permite-lhe visualizar os seus ativos de tokens, negociações em intercâmbios descentralizados, e muito mais. Para os adicionar, terá de importar ASX como um token. Pode copiar o endereço de contrato de ASX (0xebd3619642d78f0c98c84f6fa9a678653fb5a99b) e importar manualmente, ou se instalou a extensão chrome de MetaMask, adicionar ASX a MetaMask com um clique em CoinGecko.
Adicionar ASX a MetaMask.
Suportes de Token ASX Capital (ASX)
Mercados ASX Capital
Preços globais de ASX Capital
Moedas Relacionadas