Gamestop xStock
Preço de GMEX
Preço Gamestop xStock Hoje (GMEX)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.8% | 0.7% | 3.3% | 10.7% | 28.2% | - |
Conversor GMEX
Estatísticas do Gamestop xStock
| Capitalização de mercado | $2,084M |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 0.02 |
| Avaliação totalmente diluída | $111,483M |
| Volume de negociação de 24 h | $447.164 |
| Fornecimento circulante | 88.425 |
| Fornecimento total | 4,729M |
| Fornecimento máx | ∞ |
Histórico de Preço do GMEX
| Intervalo de 24h | $23,38 – $23,77 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $22,43 – $25,32 |
| Valor máximo |
$175,86 86.6%
|
| Valor mínimo |
$14,30 64.8%
|
O que é que acha de GMEX hoje?
Onde você pode comprar Gamestop xStock?
Tokens GMEX podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar Gamestop xStock é Orca, onde o par mais ativo GMEX/USDC tem um volume de negociação de $257.305,60 nas últimas 24 horas. Outras opções populares são Meteora e Meteora DAMM V2.
Qual o volume de negociação diário de Gamestop xStock (GMEX)?
O volume de negociação de Gamestop xStock (GMEX) é $447.164,49 nas últimas 24 horas, representando uma - 44,30% queda de um dia atrás e sinalizando uma recente queda em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para Gamestop xStock (GMEX)?
Gamestop xStock (GMEX) atingiu uma máxima histórica de $175,86 e uma baixa histórica de $14,30. Agora está sendo negociado - 86,60% abaixo desse topo e 64,80% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de Gamestop xStock (GMEX)?
A capitalização de mercado de Gamestop xStock (GMEX) é $2.084.499 classificada em 2415 na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensGMEX, (88 mil tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de Gamestop xStock (GMEX)?
A apreciação diluída total (FDV) de Gamestop xStock (GMEX) é $111.483.195. Esta é uma representação estatística da capitalização máxima de mercado, contando que o número total de tokens 4,7 milhões ETH esteja em circulação hoje.
Como é o desempenho de preço de Gamestop xStock comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 3,30% nos últimos 7 dias, Gamestop xStock (GMEX) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 4,20%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Real World Assets (RWA) criptomoedas que são para cima 61,60%.
Mercados Gamestop xStock
Preços globais de Gamestop xStock
Moedas Relacionadas