Wise Monkey
Preço de MONKY
Preço Wise Monkey Hoje (MONKY)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2% | 0.8% | 9.5% | 3.1% | 15.7% | 94.9% |
Conversor MONKY
Estatísticas do Wise Monkey
| Capitalização de mercado | $325.744 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 1 |
| Avaliação totalmente diluída | $325.744 |
| Volume de negociação de 24 h | $411,61 |
| Fornecimento circulante | 8,5T |
| Fornecimento total | 8,5T |
| Fornecimento máx | 10T |
Histórico de Preço do MONKY
| Intervalo de 24h | $0.073762 – $0.073863 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $0.073446 – $0.073915 |
| Valor máximo |
$0,00002731 99.9%
|
| Valor mínimo |
$0.072643 45.0%
|
O que é que acha de MONKY hoje?
Onde você pode comprar Wise Monkey?
Tokens MONKY podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar Wise Monkey é PancakeSwap (v2), onde o par mais ativo MONKY/WBNB tem um volume de negociação de $357,57 nas últimas 24 horas.
Qual o volume de negociação diário de Wise Monkey (MONKY)?
O volume de negociação de Wise Monkey (MONKY) é $411,61 nas últimas 24 horas, representando uma - 38,00% queda de um dia atrás e sinalizando uma recente queda em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para Wise Monkey (MONKY)?
Wise Monkey (MONKY) atingiu uma máxima histórica de $0,00002731 e uma baixa histórica de $0.072643. Agora está sendo negociado - 99,90% abaixo desse topo e 45,00% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de Wise Monkey (MONKY)?
A capitalização de mercado de Wise Monkey (MONKY) é $325.744 classificada em 4352 na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensMONKY, (8,5 biliões tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de Wise Monkey (MONKY)?
A apreciação diluída total de (FDV) Wise Monkey (MONKY) é $325.744. Esta é uma representação estatística da capitalização de mercado máxima, contando que o número máximo de tokens 10 biliões MONKY estejam em circulação hoje. Dependendo do calendário de emissões de tokens MONKY, pode levar vários anos antes que a FDV seja conhecida.
Como é o desempenho de preço de Wise Monkey comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 9,50% nos últimos 7 dias, Wise Monkey (MONKY) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 14,40%, enquanto que desempenho abaixo do normal comparado a semelhantes Meme criptomoedas que são para cima 25,20%.
Como adicionar Wise Monkey (MONKY) a MetaMask?
Adicionar Wise Monkey (MONKY) a MetaMask permite-lhe visualizar os seus ativos de tokens, negociações em intercâmbios descentralizados, e muito mais. Para os adicionar, terá de importar MONKY como um token. Pode copiar o endereço de contrato de MONKY (0x59e69094398afbea632f8bd63033bdd2443a3be1) e importar manualmente, ou se instalou a extensão chrome de MetaMask, adicionar MONKY a MetaMask com um clique em CoinGecko.
Adicionar MONKY a MetaMask.
Suportes de Token Wise Monkey (MONKY)
Mercados Wise Monkey
Preços globais de Wise Monkey
Moedas Relacionadas