Angland FISH
FISH Valore
Angland FISH Grafico prezzi (FISH)
Cambia e confronta
| 1h | 24h | 7g | 14g | 30g | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2% | 7.6% | 3.5% | 4.0% | 61.4% | - |
FISH Convertitore
Statistiche Angland FISH
| Cap. di mercato | - Invia |
|---|---|
| Valutaz. 100% diluita | $6.199,35 |
| Volume scambi 24 h | $3,13 |
| Offerta in circolazione | - |
| Offerta totale | 20M |
| Offerta massima | ∞ |
FISH Prezzo storico
| Intervallo di 24 ore | - – - |
|---|---|
| Intervallo di 7 giorni | - – - |
| Massimo storico (ATH) |
$0,01235 97.5%
|
| Minimo storico |
$0,0003091 0.3%
|
Cosa ne pensi di FISH oggi?
Dove puoi acquistare Angland FISH?
I token di FISH possono essere scambiati su exchange decentralizzati . L'exchange più diffuso per lo scambio e l'acquisto diAngland FISH è Uniswap V3 (Base), dove la coppia di valute più attiva FISH/WETH ha un volume di trading di $3,13 nelle ultime 24 ore.
Qual è il volume di trading giornaliero di Angland FISH (FISH)?
Il volume giornaliero di Angland FISH (FISH) è $3,13 nelle ultime 24 ore, che rappresenta un 8,50 % aumento rispetto a un giorno fa e un recente crescitanell'attività di mercato. Consulta l'elenco delle criptovalute con il maggior volume di CoinGecko.
Qual è il prezzo massimo e minimo di Angland FISH (FISH)?
Angland FISH (FISH) ha raggiunto il prezzo massimo storico di $0,01235 e il prezzo minimo storico di $0,0003091. Il cambio attuale è -97,50 % al di sotto di quel picco e 0,30 % al di sopra del prezzo più basso.
Qual è la market cap di Angland FISH (FISH)?
La capitalizzazione di mercato di Angland FISH (FISH) è -$1,00 ed è classificata al n.- su CoinGecko oggi. La market cap si misura moltiplicando il prezzo del token per l'offerta in circolazione di FISH token (-1 i token che sono scambiabili sul mercato oggi).
Qual è la valutazione completamente diluita di Angland FISH (FISH)?
La valutazione completamente diluita (FDV) di Angland FISH (FISH) è $6.199,35. Questa è una rappresentazione statistica della market cap massima, ipotizzando che un numero totale di 20 Milioni token sia in circolazione oggi.
Come si confronta la performance di prezzo di Angland FISH rispetto alle altre criptovalute?
Con un diminuzione di prezzo del -3,50 % negli ultimi 7 giorni, Angland FISH (FISH) sta sottoperformando il mercato globale delle criptovalute che è in in diminuzione del -0,90 %, mentre sta sovraperformando rispetto a valute di Gaming (GameFi) simili che sono in in diminuzione del -4,90 %.
Angland FISH Mercati
Forse ti possono interessare queste ultime notizie sulle cripto
Prezzi totali in Angland FISH
Valute correlate che ti potrebbero interessare