Artificial Inu
AI Valore
Artificial Inu Grafico prezzi (AI)
Cambia e confronta
| 1h | 24h | 7g | 14g | 30g | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.4% | 0.2% | 18.1% | 36.1% | 73.0% | - |
AI Convertitore
Statistiche Artificial Inu
| Cap. di mercato | $76,539M |
|---|---|
| Market Cap / FDV | 1 |
| Valutaz. 100% diluita | $76,539M |
| Volume scambi 24 h | $10,208M |
| Posizioni aperte 24h perps | $945.291 |
| OI / Capitalizzazione | 1,24% |
| Funding rate 8h perps | -0,0119% |
| Vol. 24h perps / spot | 0,4× |
| Offerta in circolazione | 991,026M |
| Offerta totale | 991,026M |
| Offerta massima | 1B |
AI Prezzo storico
| Intervallo di 24 ore | $0,06931 – $0,08359 |
|---|---|
| Intervallo di 7 giorni | $0,06931 – $0,1269 |
| Massimo storico (ATH) |
$0,3856 79.9%
|
| Minimo storico |
$0,001053 7263.3%
|
È accaduto di recente a Artificial Inu
Cosa ne pensi di AI oggi?
Dove puoi acquistare Artificial Inu?
I token diAI possono essere scambiati su exchange decentralizzati . L'exchange più diffuso per acquistare e negoziare Artificial Inu è Uniswap V3 (Robinhood), dove la coppia di valute più attiva AI/WETH ha un volume di trading di $981.606,20 nelle ultime 24 ore. Altre opzioni diffuse comprendonoBankr (Robinhood) e Uniswap V4 (Robinhood).
Qual è il volume di trading giornaliero di Artificial Inu (AI)?
Il volume giornaliero di Artificial Inu (AI) è $10.207.618,26 nelle ultime 24 ore, che rappresenta un 27,50 % aumento rispetto a un giorno fa e un recente crescitanell'attività di mercato. Consulta l'elenco delle criptovalute con il maggior volume di CoinGecko.
Qual è il prezzo massimo e minimo di Artificial Inu (AI)?
Artificial Inu (AI) ha raggiunto il prezzo massimo storico di $0,3856 e il prezzo minimo storico di $0,001053. Il cambio attuale è -79,90 % al di sotto di quel picco e 7.263,30 % al di sopra del prezzo più basso.
Qual è la market cap di Artificial Inu (AI)?
La capitalizzazione di mercato di Artificial Inu (AI) è $76.538.507 ed è classificata al n.329 su CoinGecko oggi. La market cap si misura moltiplicando il prezzo del token per l'offerta in circolazione di AI token (990 Milioni i token che sono scambiabili sul mercato oggi).
Qual è la valutazione completamente diluita di Artificial Inu (AI)?
La valutazione completamente diluita (FDV) di Artificial Inu (AI) è $76.538.507. Questa è una rappresentazione statistica della market cap massima, presumendo che il numero massimo di 1 Miliardi AI token sia in circolazione oggi. In base alla definizione del programma di emissioni di tokenAI, potrebbero volerci più anni prima di realizzare la FDV.
Come si confronta la performance di prezzo di Artificial Inu rispetto alle altre criptovalute?
Con un diminuzione di prezzo del -18,10 % negli ultimi 7 giorni, Artificial Inu (AI) sta sottoperformando il mercato globale delle criptovalute che è in in diminuzione del -3,30 %, mentre sta sottoperformando rispetto a valute di Meme simili che sono in in diminuzione del -9,20 %.
Artificial Inu Mercati
Forse ti possono interessare queste ultime notizie sulle cripto
Prezzi totali in Artificial Inu
Valute correlate che ti potrebbero interessare