Wrapped SUI (Universal)
USUI Valore
Wrapped SUI (Universal) Grafico prezzi (USUI)
Cambia e confronta
| 1h | 24h | 7g | 14g | 30g | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.7% | 7.5% | 42.6% | 75.0% | 70.0% | 60.4% |
USUI Convertitore
Statistiche Wrapped SUI (Universal)
| Cap. di mercato | $754.292 |
|---|---|
| Market Cap / FDV | 1 |
| Valutaz. 100% diluita | $754.292 |
| Volume scambi 24 h | $49.458,47 |
| Offerta in circolazione | 599.678 |
| Offerta totale | 599.678 |
| Offerta massima | ∞ |
USUI Prezzo storico
| Intervallo di 24 ore | $1,16 – $1,29 |
|---|---|
| Intervallo di 7 giorni | $0,8803 – $1,32 |
| Massimo storico (ATH) |
$5,34 76.5%
|
| Minimo storico |
$0,6443 95.2%
|
Cosa ne pensi di USUI oggi?
Dove puoi acquistare Wrapped SUI (Universal)?
I token di USUI possono essere scambiati su exchange decentralizzati . L'exchange più diffuso per lo scambio e l'acquisto diWrapped SUI (Universal) è Aerodrome SlipStream, dove la coppia di valute più attiva USUI/WETH ha un volume di trading di $48.371,82 nelle ultime 24 ore.
Qual è il volume di trading giornaliero di Wrapped SUI (Universal) (USUI)?
Il volume giornaliero di Wrapped SUI (Universal) (USUI) è $49.458,47 nelle ultime 24 ore, che rappresenta un 26,10 % aumento rispetto a un giorno fa e un recente crescitanell'attività di mercato. Consulta l'elenco delle criptovalute con il maggior volume di CoinGecko.
Qual è il prezzo massimo e minimo di Wrapped SUI (Universal) (USUI)?
Wrapped SUI (Universal) (USUI) ha raggiunto il prezzo massimo storico di $5,34 e il prezzo minimo storico di $0,6443. Il cambio attuale è -76,50 % al di sotto di quel picco e 95,20 % al di sopra del prezzo più basso.
Qual è la market cap di Wrapped SUI (Universal) (USUI)?
La capitalizzazione di mercato di Wrapped SUI (Universal) (USUI) è $754.292 ed è classificata al n.- su CoinGecko oggi. La market cap si misura moltiplicando il prezzo del token per l'offerta in circolazione di USUI token (600 Mila i token che sono scambiabili sul mercato oggi).
Qual è la valutazione completamente diluita di Wrapped SUI (Universal) (USUI)?
La valutazione completamente diluita (FDV) di Wrapped SUI (Universal) (USUI) è $754.292. Questa è una rappresentazione statistica della market cap massima, ipotizzando che un numero totale di 600 Mila token sia in circolazione oggi.
Come si confronta la performance di prezzo di Wrapped SUI (Universal) rispetto alle altre criptovalute?
Con un aumento di prezzo del 42,60 % negli ultimi 7 giorni, Wrapped SUI (Universal) (USUI) sta sovraperformando il mercato globale delle criptovalute che è in in aumento del 3,60 %, mentre sta sovraperformando rispetto a valute di Base Native simili che sono in in aumento del 3,70 %.
Titolari di token Wrapped SUI (Universal) (USUI)
Wrapped SUI (Universal) Mercati
Forse ti possono interessare queste ultime notizie sulle cripto
Prezzi totali in Wrapped SUI (Universal)
Valute correlate che ti potrebbero interessare