MARA Holdings
MARA
#1336
График цены MARA Holdings (MARA)
| 1ч | 24ч | 7д | 14д | 30д | 1г |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.9% | 2.9% | 16.4% | 30.3% | 41.8% | 64.6% |
Конвертер MARA
Исторический курс MARA Holdings
| Диапазон 24 ч. | $7,14 – $7,82 |
|---|---|
| Диапазон 7 д. | $7,14 – $9,26 |
| Диапазон 52 нед | $6,45 – $21,48 |
Статистика акций
| Предыдущий курс закрытия | $7,43 |
|---|---|
| Рыночная капитализация | 2,890B $ |
Статистика токенизированных активов
| Цена | $7,68 (1.32%) |
|---|---|
| Рыночная капитализация | 644 141,80 $ |
| Объем торгов за 24 ч. | 1,271M $ |
| 24-часовой объем бессрочных контрактов | 40,782M $ |
| Сумма открытых позиций по бессрочным контрактам за 24ч | 8,590M $ |
| Эмитенты | |
| Контракт |
|
| Обозреватели |
|
| Символ | MARAX |
| Контракт |
|
| Обозреватели |
|
| Символ | MARAON |
| Контракт |
|
| Обозреватели |
|
| Символ | RMARA |
| Контракт |
|
| Обозреватели |
|
| Символ | MARA |
| Контракт |
|
| Обозреватели |
|
| Символ | MARAC |
Информация
| Веб-сайт |
mara.com
|
|---|---|
| Сектор |
Information Technology
|
| Отрасль |
Application Software
|
| Идентификатор API | |
| Тип актива | Акции |
| Страна | 🇺🇸 United States |
Каковы показатели MARA Holdings (MARA)?
MARA Holdings (MARA) сегодня вырос 2.9%, торгуясь на уровне $7,58 с дневным диапазоном от $7,14 до $7,82. За последний год показатель MARA Holdings достиг 52-недельного максимума $21,48 и минимума $6,45, а с начала года он упал 14.1%.
Какова рыночная капитализация MARA Holdings (MARA)?
MARA Holdings (MARA) имеет капитализацию $2,89B, в то время как токенизированный MARA Holdings имеет общую капитализацию $644,14K. Чтобы увидеть, как MARA соотносится с другими акциями, ознакомьтесь со списком акций CoinGecko, ранжированных по Капитализация.
Кто эмитенты токенизованных MARA Holdings (MARA)?
В настоящее время на CoinGecko представлено 5 эмитентов токенизированных MARA Holdings. MARAX от xStocks — самые популярные токенизированные акции MARA Holdings с капитализацией $261,61K, за которыми следуют MARAON от Ondo Finance с капитализацией $208,33K.
Каков дневной объем торгов токенизированных MARA Holdings (MARA)?
Объем торгов токенизированных MARA Holdings(MARA) за последние 24 часа составляет $1,27M, вырос10.44% по сравнению с предыдущим днем. Наиболее торгуемыми токенизированными акциями MARA являются MARAON от Ondo Finance, на долю которых приходится 100% общего объема торгов.
Где можно купить токенизированные MARA Holdings (MARA)?
Токенизированными MARA Holdings (MARA) можно торговать на централизованные биржи. Наиболее популярной биржей для покупки и торговли токенизированных MARA является LBank, где самая активная торговая пара MARAON/USDT имеет объем торгов $1,04M за последние 24 часа. Другие популярные варианты включают в себя MEXC и Ondo Stocks.
Can I get tokenized MARA Holdings data via API?
Yes. Use GET /rwas/mara-holdings to get tokenized MARA Holdings's latest aggregated market data, including price, market cap and volume, as well as perpetual volume and open interest. For historical data, use GET /rwas/mara-holdings/market_chart. Get started with the CoinGecko API, or explore our full range of RWA endpoints.
MARA Holdings Рынки
| # | Биржа | Пара | Цена | Спред | Биржевой стакан: +2% | Биржевой стакан: -2% | Объем торгов за 24 часа | Объем % | Последнее обновление | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CEX
|
7,70 $ | 0,36% | 242 461 $ | 3 $ | 1 038 357,76 $ | 81,72% |
Недавно
|
||
| 2 |
CEX
|
7,62 $ | 2,90% | 36 191 $ | 32 036 $ | 218 293,63 $ | 17,18% |
Недавно
|
||
| 3 |
CEX
|
7,53 $ | 0,13% | 629 107 $ | 959 016 $ | 7 982,86 $ | 0,63% |
Недавно
|
||
| 4 |
CEX
|
7,57 $ | 3,54% | 1 385 $ | 1 893 $ | 5 832,08 $ | 0,46% |
Недавно
|
||
| 5 |
CEX
|
7,59 $ | - | - | - | 76,65 $ | 0,01% |
Недавно
|
||
| 6 |
CEX
|
7,61 $ | 0,52% | 20 014 $ | 20 026 $ | 10,65 $ | 0,00% |
Недавно
|
||
Токены MARA Holdings
| # | Токен | Блокчейн | Эмитент | Цена | Разница в курсе % | Рын. кап. | Объем за 24 ч. | 24-часовой объем бессрочных контрактов | 24-часовая сумма открытых позиций по бессрочным контрактам |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RMARA
|
Arbitrum One
|
Reality
|
$7,58 | 0.1% | $134,84K | $5,83K | - | - | |
| 1 |
MARAX
|
Ethereum
|
xStocks
|
$7,61 | 0.3% | $261,61K | $10,65 | - | - |
| 2 |
MARAON
|
Ethereum
|
Ondo Finance
|
$7,68 | 1.3% | $208,33K | $1,26M | - | - |
| 3 |
RMARA
|
Arbitrum One
|
Reality
|
$7,58 | 0.1% | $134,84K | $5,83K | - | - |
| 4 |
MARA
|
Ethereum
|
Dinari
|
$7,59 | 0.1% | $39,36K | $76,66 | - | - |
| 5 |
MARAC
|
Base
|
Coinbase
|
- | - | - | - | - | - |
xStocks
Ondo Finance
Reality
Dinari
Coinbase
MARA xStock
MARA Holdings Tokenized Stock (Reality)