True Performance Network
Cours du SN65
Graphique du cours de True Performance Network (SN65)
Changer et comparer
| 1h | 24h | 7j | 14j | 30j | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.2% | 4.0% | 13.2% | 17.4% | 9.1% | 1.6% |
Convertisseur SN65
Statistiques True Performance Network
| Capitalisation boursière | $3,454M |
|---|---|
| Capitalisation boursière / FDV | 1 |
| Évaluation après dilution | $3,454M |
| Volume de négociation sur 24 h | $163 207 |
| Offre en circulation | 4,935M |
| Offre totale | 4,935M |
| Offre maximale | 21M |
Cours historique SN65
| Fourchette 24h | $0,6679 – $0,7133 |
|---|---|
| Fourchette 7j | $0,5750 – $0,7958 |
| Niveau record |
$2,28 69.3%
|
| Plus bas niveau historique |
$0,008856 7805.8%
|
Que pensez-vous du cours de SN65 d’aujourd’hui?
Où pouvez-vous acheter True Performance Network ?
Les jetons SN65 peuvent être échangés sur des plateformes d’échange décentralisées. L'échange le plus populaire pour acheter et échanger True Performance Network est Subnet Tokens, où la paire la plus active SN65/SN0 a un volume d'échange de $166 599,28 au cours des dernières 24 heures.
Quel est le volume de trading quotidien de True Performance Network (SN65) ?
Le volume d'échange de True Performance Network (SN65) est de $163 206,60 au cours des dernières 24 heures, ce qui représente une différence de 16,00 % hausse par rapport à hier et signale une activité hausse récente sur le marché. Consultez la liste des cryptomonnaies à fort volume sur CoinGecko.
Quels est le cours le plus élevé et le plus bas pour True Performance Network (SN65) ?
True Performance Network (SN65) a atteint un niveau le plus élevé de $2,28 et le niveau le plus bas de $0,008856. Il se négocie actuellement -69,30 % en dessous de ce sommet et 7 805,80 % au-dessus de son cours le plus bas.
Quelle est la capitalisation boursière de True Performance Network (SN65) ?
La capitalisation boursière de True Performance Network (SN65) est $3 453 960 et est classée 2010 sur CoinGecko aujourd'hui. La capitalisation boursière est mesurée en multipliant le cours du jeton par l'offre en circulation de jetons SN65 (4,9 million jetons sont échangeables sur le marché aujourd'hui).
Quelle est la valorisation entièrement diluée de True Performance Network (SN65) ?
La valorisation entièrement diluée (FDV) de True Performance Network (SN65) est $3 453 960. Il s'agit d'une représentation statistique de la capitalisation boursière maximale, en supposant que le nombre maximal de jetons 21 million SN65 est en circulation aujourd'hui. Selon la façon dont le calendrier d'émission des jetons SN65 est conçu, plusieurs années peuvent s'écouler avant que la FDV ne soit réalisée.
Comment la performance du cours de True Performance Network est-elle par rapport à ses pairs ?
Avec un changement hausse de 13,20 % pendant les 7 derniers jours, True Performance Network (SN65) représente surperformance une part du marché de crypto monnaie global de haut 4,00 %, par rapport à sous-performance de catégorie similare Intelligence Artificielle (IA) qui représente haut 14,50 %.
Marchés True Performance Network
Cours mondiaux de True Performance Network
Monnaies connexes que vous pourriez aimer