Portafogli
Aggiungi al nuovo portafoglio
Traccia
ovunque tu sia
Ricevi aggiornamenti in tempo reale tramite notifiche push sull'app.
Apri l'App
Top Bittensor Subnets monete per capitalizzazione di mercato
Oggi la capitalizzazione Bittensor Subnets di mercato è $1,01 Miliardi, una variazione del -6.4% nelle ultime 24 ore.
In evidenza
$1.006.338.214
Cap. di mercato
6.4%
$25.573.205
Volume in 24 ore
| # | Moneta | Prezzo | 1h | 24h | 7g | 30g | Volume in 24 ore | Cap. di mercato | FDV | Market Cap / FDV | Ultimi 7 giorni | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 |
lium
SN51
|
$27,32 | 1.1% | 0.0% | 15.0% | 5.5% | $4.100.952 | $138.623.041 | $138.623.041 | 1.0 |
|
||
| 279 |
Chutes
SN64
|
$14,77 | 1.1% | 6.7% | 14.8% | 31.4% | $416.657 | $93.614.403 | $93.614.403 | 1.0 |
|
||
| 318 |
Targon
SN4
|
$12,76 | 1.2% | 6.1% | 13.5% | 19.3% | $462.951 | $75.438.694 | $75.438.694 | 1.0 |
|
||
| 496 |
Score
SN44
|
$7,08 | 0.9% | 6.0% | 13.1% | 36.0% | $1.115.336 | $41.458.220 | $41.458.220 | 1.0 |
|
||
| 497 |
affine
SN120
|
$9,30 | 1.2% | 6.9% | 13.6% | 34.9% | $288.776 | $41.455.330 | $41.455.330 | 1.0 |
|
||
| 507 |
Vanta Network
VANTA
|
$7,22 | 1.1% | 6.1% | 12.5% | 19.9% | $561.024 | $40.642.088 | $40.642.088 | 1.0 |
|
||
| 554 |
EfficientFrontier
SN53
|
$6,17 | 1.4% | 13.0% | 30.3% | 43.8% | $2.030.270 | $36.080.352 | $36.080.352 | 1.0 |
|
||
| 662 |
τemplar
SN3
|
$4,85 | 2.0% | 7.1% | 17.4% | 37.7% | $155.812 | $28.469.254 | $28.469.254 | 1.0 |
|
||
| 683 |
iota
SN9
|
$5,13 | 1.1% | 5.6% | 14.9% | 32.5% | $779.535 | $27.045.411 | $27.045.411 | 1.0 |
|
||
| 803 |
NOVA
SN68
|
$3,82 | 1.2% | 7.9% | 10.1% | 42.8% | $170.148 | $20.981.174 | $20.981.174 | 1.0 |
|
||
| 830 |
Hippius
SN75
|
$3,81 | 1.1% | 8.2% | 18.3% | 21.0% | $290.632 | $19.775.347 | $19.775.347 | 1.0 |
|
||
| 859 |
Green Compute
SN110
|
$5,69 | 1.1% | 8.6% | 13.5% | 3.4% | $363.762 | $18.817.900 | $18.817.900 | 1.0 |
|
||
| 886 |
Gradients
SN56
|
$3,20 | 1.2% | 7.1% | 14.3% | 29.8% | $98.908,76 | $17.861.132 | $17.861.132 | 1.0 |
|
||
| 977 |
BitMind
SN34
|
$2,65 | 1.2% | 7.5% | 23.7% | 28.5% | $30.219,06 | $15.055.770 | $15.055.770 | 1.0 |
|
||
| 1011 |
Bitcast
SN93
|
$3,22 | 1.2% | 5.7% | 13.3% | 43.8% | $241.133 | $14.225.191 | $14.225.191 | 1.0 |
|
||
| 1015 |
OMEGA Labs
SN24
|
$2,59 | 1.2% | 7.7% | 3.3% | 66.2% | $663.598 | $14.122.360 | $14.122.360 | 1.0 |
|
||
| 1063 |
Tiger Alpha
SN107
|
$6,11 | 1.2% | 7.3% | 8.7% | 47.8% | $39.461,12 | $12.873.634 | $12.873.634 | 1.0 |
|
||
| 1090 |
OpenKaito
SN5
|
$2,66 | 1.1% | 7.2% | 14.8% | 31.7% | $7.618,64 | $12.371.800 | $12.371.800 | 1.0 |
|
||
| 1208 |
Blockmachine
SN19
|
$1,91 | 1.3% | 9.7% | 17.8% | 31.8% | $108.235 | $10.262.714 | $10.262.714 | 1.0 |
|
||
| 1220 |
Ridges AI
SN62
|
$1,79 | 1.1% | 9.9% | 16.8% | 39.4% | $53.060,34 | $10.176.674 | $10.176.674 | 1.0 |
|
||
| 1226 |
Sportstensor
SN41
|
$1,99 | 1.7% | 2.3% | 12.1% | 12.3% | $650.665 | $10.094.008 | $10.094.008 | 1.0 |
|
||
| 1227 |
Cacheon
SN14
|
$1,99 | 1.1% | 7.9% | 17.7% | 25.4% | $59.795,47 | $10.092.011 | $10.092.011 | 1.0 |
|
||
| 1265 |
Quantum Compute
SN48
|
$1,72 | 1.2% | 10.4% | 12.9% | 41.3% | $72.535,63 | $9.527.886 | $9.527.886 | 1.0 |
|
||
| 1328 |
404—GEN
SN17
|
$1,42 | 1.2% | 7.5% | 22.4% | 44.8% | $11.496,48 | $8.569.150 | $8.569.150 | 1.0 |
|
||
| 1334 |
ORO
SN15
|
$3,99 | 1.1% | 5.2% | 17.9% | 46.0% | $158.026 | $8.481.506 | $8.481.506 | 1.0 |
|
||
| 1346 |
OpenRoboto
SN80
|
$3,34 | 0.4% | 3.2% | 31.9% | 49.6% | $788.499 | $8.306.505 | $8.306.505 | 1.0 |
|
||
| 1354 |
Level 114
SN114
|
$3,64 | 0.0% | 11.9% | 25.2% | 41.3% | $566.027 | $8.246.557 | $8.246.557 | 1.0 |
|
||
| 1370 |
Swarm
SN124
|
$1,87 | 1.2% | 9.0% | 20.6% | 38.6% | $29.242,25 | $7.954.099 | $7.954.099 | 1.0 |
|
||
| 1406 |
basilica
SN39
|
$1,59 | 1.2% | 7.8% | 52.3% | 35.4% | $10.580,54 | $7.516.176 | $7.516.176 | 1.0 |
|
||
| 1414 |
Dippy
SN11
|
$1,45 | 2.3% | 1.2% | 24.0% | 38.2% | $530.007 | $7.440.026 | $7.440.026 | 1.0 |
|
||
| 1415 |
Nuance
SN23
|
$1,46 | 1.2% | 5.1% | 17.1% | 10.0% | $688.051 | $7.439.041 | $7.439.041 | 1.0 |
|
||
| 1448 |
Apex
SN1
|
$1,33 | 1.2% | 7.6% | 16.5% | 34.3% | $13.951,99 | $7.031.233 | $7.031.233 | 1.0 |
|
||
| 1498 |
Dojo
SN52
|
$1,31 | 1.2% | 7.5% | 15.7% | 29.0% | $21,14 | $6.545.554 | $6.545.554 | 1.0 |
|
||
| 1517 |
RedTeam
SN61
|
$1,12 | 1.4% | 9.6% | 48.7% | 67.8% | $254.752 | $6.359.688 | $6.359.688 | 1.0 |
|
||
| 1566 |
WebGenieAI
SN54
|
$1,06 | 1.2% | 7.7% | 9.7% | 44.2% | $53.945,26 | $5.976.361 | $5.976.361 | 1.0 |
|
||
| 1574 |
Liquidity
SN77
|
$1,01 | 1.2% | 7.5% | 16.3% | 34.8% | $1.511,30 | $5.840.438 | $5.840.438 | 1.0 |
|
||
| 1578 |
SN21 AdTAO
SN21
|
$1,06 | 1.3% | 8.8% | 5.0% | 2.9% | $87.238,84 | $5.784.002 | $5.784.002 | 1.0 |
|
||
| 1584 |
Quantum Innovate
SN63
|
$1,02 | 1.2% | 3.3% | 27.8% | 15.7% | $114.733 | $5.741.010 | $5.741.010 | 1.0 |
|
||
| 1628 |
grail
SN81
|
$1,08 | 2.6% | 3.9% | 12.6% | 41.7% | $805.510 | $5.244.448 | $5.244.448 | 1.0 |
|
||
| 1629 |
FlameWire
SN97
|
$2,48 | 1.6% | 9.1% | 21.4% | 47.3% | $38.771,26 | $5.231.350 | $5.231.350 | 1.0 |
|
||
| 1641 |
THOR
SN112
|
$1,83 | 1.4% | 6.5% | 22.6% | 0.6% | $62.133,59 | $5.191.593 | $5.191.593 | 1.0 |
|
||
| 1660 |
Pareton
SN10
|
$0,9321 | 0.9% | 11.3% | 20.1% | 52.3% | $103.193 | $5.025.636 | $5.025.636 | 1.0 |
|
||
| 1670 |
Compute Horde
SN12
|
$1,03 | 1.2% | 6.7% | 15.5% | 30.3% | $51.573,49 | $4.966.393 | $4.966.393 | 1.0 |
|
||
| 1680 |
Vidaio
SN85
|
$0,9651 | 1.4% | 11.3% | 19.6% | 44.6% | $416.376 | $4.901.610 | $4.901.610 | 1.0 |
|
||
| 1687 |
UR
SN25
|
$0,9126 | 1.4% | 7.4% | 32.0% | 57.1% | $28.262,64 | $4.847.747 | $4.847.747 | 1.0 |
|
||
| 1690 |
Data Universe
SN13
|
$0,8576 | 1.2% | 7.4% | 18.9% | 37.2% | $12.623,27 | $4.828.658 | $4.828.658 | 1.0 |
|
||
| 1726 |
Graphite
SN43
|
$0,8638 | 1.2% | 7.4% | 15.6% | 28.7% | $416,76 | $4.585.808 | $4.585.808 | 1.0 |
|
||
| 1738 |
Zeus
SN18
|
$0,7841 | 0.5% | 7.2% | 17.3% | 31.0% | $66.321,12 | $4.524.463 | $4.524.463 | 1.0 |
|
||
| 1739 |
Omron
SN2
|
$0,8589 | 1.4% | 6.7% | 2.9% | 7.3% | $175.140 | $4.521.617 | $4.521.617 | 1.0 |
|
||
| 1777 |
Synth
SN50
|
$0,7674 | 0.8% | 7.7% | 16.8% | 44.4% | $117.331 | $4.302.788 | $4.302.788 | 1.0 |
|
||
| 1787 |
RNA
SN117
|
$1,48 | 5.3% | 3.5% | 214.2% | 80.7% | $939.422 | $4.247.510 | $4.247.510 | 1.0 |
|
||
| 1791 |
Leadpoet
SN71
|
$0,8406 | 0.8% | 7.3% | 13.6% | 31.6% | $243.564 | $4.193.370 | $4.193.370 | 1.0 |
|
||
| 1843 |
Oneoneone
SN111
|
$0,8876 | 1.2% | 7.5% | 13.5% | 31.0% | $16.680,24 | $3.916.090 | $3.916.090 | 1.0 |
|
||
| 1847 |
Bettensor
SN30
|
$0,7288 | 1.2% | 9.4% | 12.5% | 31.0% | $200.996 | $3.892.236 | $3.892.236 | 1.0 |
|
||
| 1894 |
Instant Inference
SN46
|
$0,7215 | 1.2% | 9.1% | 0.8% | 32.2% | $1.029.676 | $3.634.598 | $3.634.598 | 1.0 |
|
||
| 1924 |
ReadyAI
SN33
|
$0,6833 | 1.2% | 7.0% | 12.4% | 41.6% | $58.860,92 | $3.483.477 | $3.483.477 | 1.0 |
|
||
| 1935 |
ItsAI
SN32
|
$0,5372 | 1.2% | 7.5% | 16.1% | 34.3% | $6.069,22 | $3.404.563 | $3.404.563 | 1.0 |
|
||
| 1940 |
Bitsec.ai
SN60
|
$0,6400 | 1.2% | 6.1% | 14.0% | 46.8% | $37.664,90 | $3.385.368 | $3.385.368 | 1.0 |
|
||
| 1966 |
True Performance Network
SN65
|
$0,6390 | 1.0% | 4.4% | 13.9% | 0.8% | $418.837 | $3.268.863 | $3.268.863 | 1.0 |
|
||
| 1981 |
τaos
SN79
|
$0,6455 | 1.2% | 9.0% | 18.2% | 31.9% | $27.588,05 | $3.229.492 | $3.229.492 | 1.0 |
|
||
| 1999 |
Coldint
SN29
|
$0,5469 | 1.2% | 7.4% | 15.3% | 29.5% | $3,48 | $3.134.575 | $3.134.575 | 1.0 |
|
||
| 2006 |
Desearch
SN22
|
$0,6054 | 1.2% | 7.6% | 18.6% | 34.2% | $29.759,95 | $3.081.033 | $3.081.033 | 1.0 |
|
||
| 2023 |
SubVortex
SN7
|
$0,5447 | 1.2% | 1.3% | 6.8% | 27.7% | $74.562,76 | $3.012.402 | $3.012.402 | 1.0 |
|
||
| 2037 |
PolarisCloud.ai
SN49
|
$1,20 | 1.6% | 9.0% | 19.2% | 54.8% | $49.743,52 | $2.959.672 | $2.959.672 | 1.0 |
|
||
| 2046 |
InfiniteHash
SN89
|
$0,6355 | 1.5% | 7.7% | 16.6% | 30.6% | $5.669,78 | $2.937.209 | $2.937.209 | 1.0 |
|
||
| 2065 |
Aurelius
SN37
|
$0,5771 | 1.2% | 7.9% | 14.2% | 32.2% | $7.057,26 | $2.867.463 | $2.867.463 | 1.0 |
|
||
| 2071 |
Sταking
SN88
|
$0,5231 | 1.2% | 6.2% | 12.9% | 40.0% | $61.126,02 | $2.845.408 | $2.845.408 | 1.0 |
|
||
| 2119 |
FakeNews
SN66
|
$0,5090 | 1.0% | 11.0% | 19.1% | 49.2% | $177.685 | $2.685.840 | $2.685.840 | 1.0 |
|
||
| 2122 |
Distributed Training
SN38
|
$1,21 | 2.4% | 18.3% | 21.7% | 79.1% | $271.346 | $2.680.051 | $2.680.051 | 1.0 |
|
||
| 2135 |
Precog
SN55
|
$0,4807 | 1.4% | 9.1% | 27.3% | 27.9% | $59.489,87 | $2.651.875 | $2.651.875 | 1.0 |
|
||
| 2141 |
Real-Time Data by Masa
SN42
|
$0,4928 | 1.2% | 7.9% | 9.7% | 21.7% | $46.547,86 | $2.637.808 | $2.637.808 | 1.0 |
|
||
| 2183 |
Cel AI
SN127
|
$0,7886 | 1.5% | 18.7% | 23.6% | 24.6% | $891.483 | $2.507.047 | $2.507.047 | 1.0 |
|
||
| 2213 |
BitAgent - Rizzo
SN20
|
$0,5021 | 1.2% | 6.7% | 15.4% | 28.4% | $5.615,13 | $2.428.185 | $2.428.185 | 1.0 |
|
||
| 2214 |
Sundae_Bar
SN121
|
$0,7414 | 1.2% | 7.7% | 16.2% | 40.5% | $31.003,32 | $2.426.946 | $2.426.946 | 1.0 |
|
||
| 2221 |
Merit
SN73
|
$0,5535 | 1.2% | 8.9% | 24.1% | 41.4% | $7.964,16 | $2.404.278 | $2.404.278 | 1.0 |
|
||
| 2222 |
NI Compute
SN27
|
$0,4848 | 1.0% | 9.1% | 17.9% | 29.1% | $136.105 | $2.402.916 | $2.402.916 | 1.0 |
|
||
| 2233 |
Talisman AI
SN45
|
$0,4855 | 1.2% | 7.2% | 15.8% | 35.6% | $28.522,72 | $2.379.795 | $2.379.795 | 1.0 |
|
||
| 2251 |
StreetVision by NATIX
SN72
|
$0,4543 | 0.8% | 12.3% | 15.6% | 30.7% | $266.094 | $2.323.608 | $2.323.608 | 1.0 |
|
||
| 2269 |
Ditto
SN118
|
$0,7526 | 3.2% | 17.9% | 36.7% | 62.5% | $172.616 | $2.276.230 | $2.276.230 | 1.0 |
|
||
| 2303 |
Mantis
SN123
|
$0,5022 | 1.2% | 8.3% | 14.4% | 27.7% | $7.323,79 | $2.183.966 | $2.183.966 | 1.0 |
|
||
| 2333 |
Numinous
SN6
|
$0,4834 | 1.2% | 8.0% | 14.2% | 31.0% | $5.597,74 | $2.112.460 | $2.112.460 | 1.0 |
|
||
| 2339 |
SolMev
SN116
|
$7,47 | 3.4% | 9.7% | 1.0% | 51.7% | $213.300 | $2.096.046 | $2.096.046 | 1.0 |
|
||
| 2426 |
Brain
SN90
|
$3,42 | 1.3% | 9.0% | 18.8% | 45.8% | $81.825,67 | $1.882.177 | $1.882.177 | 1.0 |
|
||
| 2450 |
ForeverMoney
SN98
|
$0,4661 | 1.2% | 9.7% | 14.3% | 29.2% | $14.553,81 | $1.835.682 | $1.835.682 | 1.0 |
|
||
| 2468 |
Attune
SN58
|
$2,16 | 1.1% | 1.0% | 26.8% | 10.2% | $51.067,45 | $1.805.291 | $1.805.291 | 1.0 |
|
||
| 2486 |
BetterTherapy
SN102
|
$1,04 | 1.0% | 10.8% | 6.8% | 36.1% | $139.953 | $1.772.181 | $1.772.181 | 1.0 |
|
||
| 2489 |
ReinforcedAI
SN92
|
$4,31 | 2.0% | 12.8% | 11.4% | 925.9% | $173.311 | $1.758.138 | $1.758.138 | 1.0 |
|
||
| 2490 |
8 Ball
SN125
|
$0,5122 | 1.2% | 7.6% | 16.0% | 38.6% | $6.122,78 | $1.755.525 | $1.755.525 | 1.0 |
|
||
| 2551 |
Nodexo
SN106
|
$0,4645 | 1.2% | 11.0% | 14.6% | 31.7% | $53.306,95 | $1.668.768 | $9.754.332 | 0.17107971428571428 |
|
||
| 2603 |
Bitsota
SN94
|
$0,8491 | 1.2% | 10.3% | 7.0% | 43.1% | $72.061,99 | $1.571.693 | $1.571.693 | 1.0 |
|
||
| 2660 |
Candles
SN31
|
$0,8779 | 4.0% | 10.1% | 3.8% | 27.7% | $70.000,14 | $1.489.703 | $1.489.703 | 1.0 |
|
||
| 2748 |
tensorprox
SN91
|
$0,8049 | 1.5% | 9.6% | 29.3% | 44.8% | $110.037 | $1.358.602 | $1.358.602 | 1.0 |
|
||
| 2755 |
Plaτform
SN100
|
$0,6506 | 1.2% | 7.9% | 7.9% | 42.0% | $27.914,54 | $1.347.984 | $1.347.984 | 1.0 |
|
||
| 2942 |
Cognify
SN115
|
$0,4791 | 1.2% | 13.4% | 14.5% | 32.2% | $23.417,31 | $1.117.091 | $1.117.091 | 1.0 |
|
||
| 2993 |
Satori
SN119
|
$0,4689 | 1.8% | 8.4% | 15.1% | 32.0% | $7.270,16 | $1.048.321 | $1.048.321 | 1.0 |
|
||
| 3095 |
CheckerChain
SN87
|
$0,5730 | 8.4% | 13.6% | 28.0% | 55.4% | $202.756 | $947.403 | $947.403 | 1.0 |
|
||
| 3143 |
TensorUSD
SN113
|
$0,5028 | 1.2% | 10.0% | 10.2% | 41.0% | $33.645,79 | $904.820 | $904.820 | 1.0 |
|
||
| 3234 |
Taoillium
SN109
|
$0,5070 | 1.2% | 8.4% | 20.7% | 43.7% | $3.762,40 | $815.633 | $815.633 | 1.0 |
|
||
| 3334 |
Docs-Insights (Taτsu)
SN84
|
$0,4807 | 1.2% | 6.9% | 12.8% | 33.1% | $46.010,43 | $747.840 | $747.840 | 1.0 |
|
||
| 3531 |
Umi
SN78
|
$0,3843 | 1.2% | 12.6% | 33.9% | 68.8% | $19.032,38 | $633.361 | $633.361 | 1.0 |
|
||
Risultati da 1 a 100 di 118
Righe
Grafico della capitalizzazione di mercato delle principali valute di Bittensor Subnets
Il grafico seguente mostra la capitalizzazione di mercato e la dominance della principali valute di Bittensor Subnets, tra cui lium, Chutes, Targon e altre, in un determinato periodo di tempo.
Grafico delle performance delle principali valute di Bittensor Subnets
Il grafico seguente mostra le performance relative delle principali valute di Bittensor Subnets nel tempo, evidenziando guadagni e perdite percentuali in termini di prezzo di mercato in diversi periodi di tempo.