XYO Network
XYO Valore
XYO Network Grafico prezzi (XYO)
Cambia e confronta
| 1h | 24h | 7g | 14g | 30g | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2% | 0.2% | 2.1% | 11.3% | 8.5% | 54.7% |
XYO Convertitore
Statistiche XYO Network
| Cap. di mercato | $44,501M |
|---|---|
| Market Cap / FDV | 1 |
| Valutaz. 100% diluita | $44,501M |
| Volume scambi 24 h | $1,428M |
| Offerta in circolazione | 13,931B |
| Offerta totale | 13,931B |
| Offerta massima | ∞ |
XYO Prezzo storico
| Intervallo di 24 ore | $0,003166 – $0,003245 |
|---|---|
| Intervallo di 7 giorni | $0,003166 – $0,003335 |
| Massimo storico (ATH) |
$0,08139 96.1%
|
| Minimo storico |
$0,00009672 3202.7%
|
Cosa ne pensi di XYO oggi?
Dove puoi acquistare XYO Network?
I token diXYO possono essere scambiati su exchange di criptovalute centralizzati e exchange decentralizzati . L'exchange più diffuso per acquistare e negoziare XYO Network è Coinbase Exchange, dove la coppia di valute più attiva XYO/USD ha un volume di trading di $39.245,99 nelle ultime 24 ore. Altre opzioni diffuse comprendonoMEXC e Uniswap V4 (Ethereum).
Qual è il volume di trading giornaliero di XYO Network (XYO)?
Il volume giornaliero di XYO Network (XYO) è $1.427.981,48 nelle ultime 24 ore, che rappresenta un -41,50 % diminuzione rispetto a un giorno fa e un recente calonell'attività di mercato. Consulta l'elenco delle criptovalute con il maggior volume di CoinGecko.
Qual è il prezzo massimo e minimo di XYO Network (XYO)?
XYO Network (XYO) ha raggiunto il prezzo massimo storico di $0,08139 e il prezzo minimo storico di $0,00009672. Il cambio attuale è -96,10 % al di sotto di quel picco e 3.202,70 % al di sopra del prezzo più basso.
Qual è la market cap di XYO Network (XYO)?
La capitalizzazione di mercato di XYO Network (XYO) è $44.500.560 ed è classificata al n.498 su CoinGecko oggi. La market cap si misura moltiplicando il prezzo del token per l'offerta in circolazione di XYO token (14 Miliardi i token che sono scambiabili sul mercato oggi).
Qual è la valutazione completamente diluita di XYO Network (XYO)?
La valutazione completamente diluita (FDV) di XYO Network (XYO) è $44.500.560. Questa è una rappresentazione statistica della market cap massima, ipotizzando che un numero totale di 14 Miliardi token sia in circolazione oggi.
Come si confronta la performance di prezzo di XYO Network rispetto alle altre criptovalute?
Con un diminuzione di prezzo del -2,10 % negli ultimi 7 giorni, XYO Network (XYO) sta sottoperformando il mercato globale delle criptovalute che è in in diminuzione del -1,20 %, mentre sta sottoperformando rispetto a valute di Made in USA simili che sono in in diminuzione del -0,50 %.
Come posso aggiungere XYO Network (XYO) a MetaMask?
Aggiungere XYO Network (XYO) a MetaMask ti consente di visualizzare le tue posizioni in token, scambiare su exchange decentralizzati, e molto altro. Per aggiungerli, devi importare XYO come token. Puoi copiare l'indirizzo di contatto di XYO (0x55296f69f40ea6d20e478533c15a6b08b654e758) e importarlo manualmente, o se hai installato l'estensione MetaMask di Chrome, aggiungere XYO a MetaMask con un clic su CoinGecko.
Aggiungi XYO a MetaMask.
Valutazione di sicurezza XYO Network (XYO)
Titolari di token XYO Network (XYO)
XYO Network Mercati
Forse ti possono interessare queste ultime notizie sulle cripto
Prezzi totali in XYO Network
Valute correlate che ti potrebbero interessare