Fifth Third Bancorp
FITB
#335
Fifth Third Bancorp Grafico prezzi (FITB)
| 1h | 24h | 7g | 14g | 30g | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.9% | 2.0% | 1.5% | 4.7% | 5.9% | 14.5% |
FITB Convertitore
Fifth Third Bancorp Prezzi storici
| Intervallo di 24 ore | $51,69 – $52,70 |
|---|---|
| Intervallo di 7 giorni | $51,69 – $53,62 |
| Intervallo di 52w | $38,97 – $60,51 |
Statistiche delle azioni
| Cap. di mercato | 46,879B $ |
|---|
Come si sta comportando Fifth Third Bancorp (FITB)?
Fifth Third Bancorp (FITB) è giù 2.0% oggi ed è scambiato a $51,71 con un intervallo giornaliero da $51,69 a $52,70. Nell'ultimo anno, Fifth Third Bancorp ha raggiunto un massimo di 52 settimane di $60,51 e un minimo di $38,97, ed è su 10.5% da inizio anno.
Qual è la market cap di Fifth Third Bancorp (FITB)?
Fifth Third Bancorp (FITB) ha una capitalizzazione di mercato di $46,88B. Per vedere come FITB si confronta con altre azioni, consulta l'elenco delle azioni di CoinGecko classificate per capitalizzazione di mercato.
Chi sono i diversi emittenti di Fifth Third Bancorp (FITB) tokenizzato?
Attualmente ci sono 3 emittenti di Fifth Third Bancorp tokenizzato su CoinGecko. Dinari's FITB è l'azione tokenizzata Fifth Third Bancorp più popolare, con una capitalizzazione di mercato di $1,17K, seguita da xStocks's FITBX con una capitalizzazione di mercato di -.
Dove posso acquistare tokenizzato Fifth Third Bancorp (FITB)?
Tokenizzato Fifth Third Bancorp (FITB) non è al momento disponibile per la negoziazione su nessun exchange quotato su CoinGecko. Controlla più tardi: le informazioni saranno aggiornate quando l'attività di trading riprenderà.
Dinari
xStocks
Reality
Fifth Third Bancorp rStock