Портфели
Добавить в новый портфель
Отслеживание
на ходу
Получайте обновления в режиме реального времени через push-уведомления в приложении.
Открыть приложение
Toп Bittensor Subnets монет по рыночной капитализации
Рыночная капитализация Bittensor Subnets на сегодня составляет $1,1 миллиард, изменение на 3.3% за последние 24 часа.
Обзор
$1 071 437 257
Рыночная капитализация
3.3%
$26 932 430
Объем торгов за 24 часа
| # | Монета | Цена | 1 ч | 24 ч | 7 д | 30 д | Объем торгов за 24 часа | Рыночная капитализация | FDV | Рыночная капитализация/FDV | Последние 7 дней | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 |
lium
SN51
|
$28,04 | 0.4% | 5.6% | 10.1% | 2.0% | $1 752 526 | $142 301 214 | $142 301 214 | 1.0 |
|
||
| 272 |
Chutes
SN64
|
$15,93 | 0.2% | 3.5% | 5.3% | 26.2% | $570 456 | $100 946 601 | $100 946 601 | 1.0 |
|
||
| 313 |
Targon
SN4
|
$13,69 | 0.2% | 4.4% | 4.2% | 13.3% | $725 258 | $80 937 951 | $80 937 951 | 1.0 |
|
||
| 481 |
affine
SN120
|
$10,14 | 0.2% | 4.5% | 2.9% | 28.8% | $222 296 | $45 179 294 | $45 179 294 | 1.0 |
|
||
| 483 |
Score
SN44
|
$7,67 | 0.8% | 6.9% | 3.3% | 30.5% | $1 592 673 | $44 916 231 | $44 916 231 | 1.0 |
|
||
| 501 |
Vanta Network
VANTA
|
$7,78 | 0.0% | 4.5% | 3.4% | 13.6% | $486 203 | $43 742 714 | $43 742 714 | 1.0 |
|
||
| 529 |
EfficientFrontier
SN53
|
$6,81 | 0.2% | 0.4% | 17.1% | 34.4% | $2 446 433 | $39 836 589 | $39 836 589 | 1.0 |
|
||
| 649 |
τemplar
SN3
|
$5,26 | 0.1% | 2.5% | 8.2% | 32.9% | $80 171,25 | $30 870 500 | $30 870 500 | 1.0 |
|
||
| 673 |
iota
SN9
|
$5,53 | 0.2% | 4.6% | 5.9% | 27.3% | $889 392 | $29 180 348 | $29 180 348 | 1.0 |
|
||
| 786 |
NOVA
SN68
|
$4,12 | 0.3% | 2.5% | 0.4% | 37.8% | $289 162 | $22 614 007 | $22 614 007 | 1.0 |
|
||
| 816 |
Hippius
SN75
|
$4,14 | 0.6% | 2.3% | 7.7% | 16.0% | $279 077 | $21 479 144 | $21 479 144 | 1.0 |
|
||
| 829 |
Green Compute
SN110
|
$6,30 | 1.9% | 5.4% | 2.6% | 11.8% | $511 365 | $20 848 508 | $20 848 508 | 1.0 |
|
||
| 875 |
Gradients
SN56
|
$3,45 | 0.1% | 2.5% | 4.7% | 24.1% | $61 662,32 | $19 247 479 | $19 247 479 | 1.0 |
|
||
| 962 |
BitMind
SN34
|
$2,86 | 0.0% | 2.8% | 15.1% | 20.7% | $42 132,25 | $16 278 076 | $16 278 076 | 1.0 |
|
||
| 1001 |
Bitcast
SN93
|
$3,41 | 0.3% | 2.9% | 6.6% | 46.4% | $209 666 | $15 057 000 | $15 057 000 | 1.0 |
|
||
| 1010 |
OMEGA Labs
SN24
|
$2,72 | 0.1% | 1.1% | 2.5% | 75.5% | $864 899 | $14 831 602 | $14 831 602 | 1.0 |
|
||
| 1041 |
Tiger Alpha
SN107
|
$6,62 | 0.2% | 3.1% | 0.6% | 43.9% | $45 768,49 | $13 948 769 | $13 948 769 | 1.0 |
|
||
| 1069 |
OpenKaito
SN5
|
$2,86 | 0.1% | 2.8% | 5.2% | 26.2% | $12 610,58 | $13 339 021 | $13 339 021 | 1.0 |
|
||
| 1186 |
Blockmachine
SN19
|
$2,08 | 0.1% | 1.1% | 8.4% | 24.3% | $144 090 | $11 196 638 | $11 196 638 | 1.0 |
|
||
| 1197 |
Ridges AI
SN62
|
$1,92 | 0.2% | 0.5% | 7.8% | 35.1% | $139 605 | $10 946 822 | $10 946 822 | 1.0 |
|
||
| 1200 |
Cacheon
SN14
|
$2,16 | 0.0% | 0.7% | 7.8% | 19.2% | $223 661 | $10 915 092 | $10 915 092 | 1.0 |
|
||
| 1208 |
Sportstensor
SN41
|
$2,13 | 0.2% | 9.4% | 3.3% | 5.7% | $877 139 | $10 813 183 | $10 813 183 | 1.0 |
|
||
| 1223 |
Quantum Compute
SN48
|
$1,91 | 0.1% | 3.4% | 2.1% | 56.9% | $104 112 | $10 587 547 | $10 587 547 | 1.0 |
|
||
| 1296 |
404—GEN
SN17
|
$1,53 | 0.1% | 2.1% | 13.1% | 40.6% | $6 985,79 | $9 262 026 | $9 262 026 | 1.0 |
|
||
| 1322 |
ORO
SN15
|
$4,23 | 0.1% | 4.1% | 12.3% | 45.1% | $122 784 | $9 007 168 | $9 007 168 | 1.0 |
|
||
| 1325 |
Level 114
SN114
|
$3,97 | 0.3% | 3.3% | 19.0% | 35.7% | $522 600 | $8 991 374 | $8 991 374 | 1.0 |
|
||
| 1356 |
Swarm
SN124
|
$2,03 | 0.1% | 1.0% | 9.8% | 30.6% | $73 350,51 | $8 655 122 | $8 655 122 | 1.0 |
|
||
| 1370 |
OpenRoboto
SN80
|
$3,38 | 1.7% | 3.1% | 29.6% | 51.4% | $177 725 | $8 434 103 | $8 434 103 | 1.0 |
|
||
| 1382 |
Nuance
SN23
|
$1,64 | 0.7% | 7.4% | 4.0% | 2.2% | $1 021 864 | $8 350 145 | $8 350 145 | 1.0 |
|
||
| 1402 |
basilica
SN39
|
$1,72 | 0.0% | 1.1% | 47.5% | 30.2% | $39 864,21 | $8 127 874 | $8 127 874 | 1.0 |
|
||
| 1428 |
Dippy
SN11
|
$1,49 | 0.7% | 4.4% | 19.3% | 36.1% | $84 048,83 | $7 677 956 | $7 677 956 | 1.0 |
|
||
| 1437 |
Apex
SN1
|
$1,43 | 0.1% | 2.5% | 7.1% | 29.0% | $116 884 | $7 606 563 | $7 606 563 | 1.0 |
|
||
| 1466 |
RedTeam
SN61
|
$1,27 | 1.8% | 4.4% | 42.4% | 61.9% | $398 851 | $7 195 404 | $7 195 404 | 1.0 |
|
||
| 1481 |
Dojo
SN52
|
$1,42 | 0.1% | 2.6% | 6.1% | 23.2% | $20,95 | $7 067 112 | $7 067 112 | 1.0 |
|
||
| 1540 |
WebGenieAI
SN54
|
$1,15 | 0.1% | 3.8% | 1.4% | 37.7% | $75 150,88 | $6 482 847 | $6 482 847 | 1.0 |
|
||
| 1558 |
Liquidity
SN77
|
$1,09 | 0.1% | 2.5% | 6.8% | 29.5% | $1 519,88 | $6 304 404 | $6 304 404 | 1.0 |
|
||
| 1561 |
SN21 AdTAO
SN21
|
$1,15 | 0.1% | 2.5% | 5.5% | 4.9% | $266 624 | $6 291 652 | $6 291 652 | 1.0 |
|
||
| 1571 |
Quantum Innovate
SN63
|
$1,10 | 0.2% | 6.7% | 18.9% | 9.2% | $196 923 | $6 176 615 | $6 176 615 | 1.0 |
|
||
| 1619 |
FlameWire
SN97
|
$2,71 | 0.1% | 1.7% | 11.9% | 42.2% | $49 596,13 | $5 726 163 | $5 726 163 | 1.0 |
|
||
| 1631 |
THOR
SN112
|
$1,95 | 0.1% | 5.2% | 13.9% | 10.0% | $94 567,91 | $5 529 516 | $5 529 516 | 1.0 |
|
||
| 1632 |
Pareton
SN10
|
$1,03 | 0.0% | 0.1% | 8.5% | 45.5% | $144 534 | $5 528 057 | $5 528 057 | 1.0 |
|
||
| 1636 |
grail
SN81
|
$1,14 | 0.3% | 2.2% | 6.2% | 38.7% | $42 042,45 | $5 499 498 | $5 499 498 | 1.0 |
|
||
| 1638 |
Vidaio
SN85
|
$1,08 | 0.1% | 2.3% | 6.3% | 37.9% | $341 527 | $5 481 929 | $5 481 929 | 1.0 |
|
||
| 1650 |
Compute Horde
SN12
|
$1,11 | 0.3% | 2.8% | 6.5% | 25.3% | $3 254,09 | $5 325 634 | $5 325 634 | 1.0 |
|
||
| 1663 |
UR
SN25
|
$0,9864 | 0.6% | 2.9% | 23.9% | 53.6% | $30 593,84 | $5 239 923 | $5 239 923 | 1.0 |
|
||
| 1670 |
Data Universe
SN13
|
$0,9257 | 0.1% | 2.6% | 9.5% | 32.3% | $29 237,47 | $5 212 765 | $5 212 765 | 1.0 |
|
||
| 1710 |
Graphite
SN43
|
$0,9322 | 0.1% | 2.7% | 5.4% | 22.9% | $1 029,26 | $4 949 461 | $4 949 461 | 1.0 |
|
||
| 1714 |
Omron
SN2
|
$0,9376 | 0.1% | 1.2% | 1.3% | 1.4% | $251 289 | $4 936 269 | $4 936 269 | 1.0 |
|
||
| 1719 |
Zeus
SN18
|
$0,8447 | 0.4% | 1.0% | 8.2% | 25.8% | $58 301,41 | $4 874 337 | $4 874 337 | 1.0 |
|
||
| 1738 |
RNA
SN117
|
$1,65 | 0.5% | 9.2% | 256.9% | 97.4% | $1 814 277 | $4 757 871 | $4 757 871 | 1.0 |
|
||
| 1751 |
Synth
SN50
|
$0,8372 | 0.8% | 2.7% | 8.7% | 43.8% | $129 961 | $4 694 591 | $4 694 591 | 1.0 |
|
||
| 1766 |
Leadpoet
SN71
|
$0,9266 | 2.5% | 1.6% | 2.4% | 20.1% | $191 052 | $4 622 565 | $4 622 565 | 1.0 |
|
||
| 1817 |
Bettensor
SN30
|
$0,7956 | 0.1% | 2.9% | 1.4% | 24.6% | $188 856 | $4 249 181 | $4 249 181 | 1.0 |
|
||
| 1822 |
Oneoneone
SN111
|
$0,9571 | 0.2% | 2.4% | 3.8% | 25.6% | $33 060,13 | $4 223 028 | $4 223 028 | 1.0 |
|
||
| 1878 |
Instant Inference
SN46
|
$0,7765 | 0.5% | 5.8% | 11.7% | 27.6% | $1 307 780 | $3 911 687 | $3 911 687 | 1.0 |
|
||
| 1905 |
ReadyAI
SN33
|
$0,7301 | 0.2% | 1.6% | 3.9% | 43.4% | $173 580 | $3 722 336 | $3 722 336 | 1.0 |
|
||
| 1917 |
ItsAI
SN32
|
$0,5798 | 0.1% | 1.5% | 6.5% | 29.1% | $10 940,45 | $3 674 691 | $3 674 691 | 1.0 |
|
||
| 1926 |
Bitsec.ai
SN60
|
$0,6877 | 0.1% | 2.9% | 6.5% | 42.6% | $72 572,31 | $3 637 748 | $3 637 748 | 1.0 |
|
||
| 1944 |
τaos
SN79
|
$0,7099 | 0.1% | 0.7% | 7.1% | 25.0% | $26 949,36 | $3 551 704 | $3 551 704 | 1.0 |
|
||
| 1978 |
Coldint
SN29
|
$0,5927 | 0.0% | 4.1% | 8.1% | 23.8% | $262,85 | $3 392 949 | $3 392 949 | 1.0 |
|
||
| 1988 |
True Performance Network
SN65
|
$0,6563 | 0.1% | 3.1% | 20.4% | 6.5% | $572 466 | $3 357 610 | $3 357 610 | 1.0 |
|
||
| 1989 |
Desearch
SN22
|
$0,6585 | 1.1% | 1.9% | 9.0% | 29.5% | $32 991,17 | $3 351 464 | $3 351 464 | 1.0 |
|
||
| 2017 |
PolarisCloud.ai
SN49
|
$1,31 | 0.1% | 0.5% | 10.1% | 49.9% | $89 848,43 | $3 234 852 | $3 234 852 | 1.0 |
|
||
| 2027 |
InfiniteHash
SN89
|
$0,6870 | 0.1% | 2.4% | 7.0% | 24.9% | $2 097,90 | $3 175 406 | $3 175 406 | 1.0 |
|
||
| 2042 |
Aurelius
SN37
|
$0,6249 | 0.0% | 2.8% | 4.1% | 25.8% | $5 364,96 | $3 104 736 | $3 104 736 | 1.0 |
|
||
| 2057 |
Sταking
SN88
|
$0,5619 | 0.1% | 3.4% | 9.3% | 34.6% | $33 410,08 | $3 056 556 | $3 056 556 | 1.0 |
|
||
| 2063 |
SubVortex
SN7
|
$0,5498 | 0.1% | 5.1% | 2.2% | 26.7% | $15 974,65 | $3 040 682 | $3 040 682 | 1.0 |
|
||
| 2069 |
Distributed Training
SN38
|
$1,36 | 0.7% | 4.5% | 28.3% | 75.3% | $409 079 | $3 028 272 | $3 028 272 | 1.0 |
|
||
| 2071 |
FakeNews
SN66
|
$0,5728 | 0.1% | 0.9% | 8.5% | 43.9% | $135 623 | $3 022 713 | $3 022 713 | 1.0 |
|
||
| 2073 |
Cel AI
SN127
|
$0,9443 | 2.1% | 10.0% | 47.7% | 42.8% | $1 391 112 | $3 002 124 | $3 002 124 | 1.0 |
|
||
| 2096 |
Precog
SN55
|
$0,5279 | 0.1% | 2.8% | 17.8% | 21.4% | $140 605 | $2 912 171 | $2 912 171 | 1.0 |
|
||
| 2113 |
Real-Time Data by Masa
SN42
|
$0,5337 | 0.2% | 1.3% | 0.8% | 15.1% | $53 485,63 | $2 856 592 | $2 856 592 | 1.0 |
|
||
| 2174 |
NI Compute
SN27
|
$0,5324 | 0.1% | 2.3% | 7.9% | 21.0% | $96 198,04 | $2 639 197 | $2 639 197 | 1.0 |
|
||
| 2184 |
Sundae_Bar
SN121
|
$0,7983 | 0.1% | 2.0% | 7.0% | 35.8% | $3 538,55 | $2 613 177 | $2 613 177 | 1.0 |
|
||
| 2189 |
Ditto
SN118
|
$0,8595 | 0.1% | 1.3% | 12.8% | 56.6% | $168 474 | $2 599 476 | $2 599 476 | 1.0 |
|
||
| 2191 |
Merit
SN73
|
$0,5979 | 0.1% | 3.1% | 15.5% | 36.9% | $41 501,75 | $2 597 353 | $2 597 353 | 1.0 |
|
||
| 2190 |
BitAgent - Rizzo
SN20
|
$0,5360 | 0.0% | 2.6% | 6.7% | 23.1% | $1,26 | $2 592 292 | $2 592 292 | 1.0 |
|
||
| 2204 |
Talisman AI
SN45
|
$0,5186 | 0.0% | 2.1% | 7.0% | 30.4% | $20 020,42 | $2 541 778 | $2 541 778 | 1.0 |
|
||
| 2209 |
SolMev
SN116
|
$9,05 | 0.9% | 8.8% | 43.0% | 22.7% | $303 683 | $2 537 440 | $2 537 440 | 1.0 |
|
||
| 2217 |
StreetVision by NATIX
SN72
|
$0,4931 | 0.7% | 3.2% | 4.7% | 24.0% | $279 782 | $2 522 443 | $2 522 443 | 1.0 |
|
||
| 2279 |
Mantis
SN123
|
$0,5424 | 0.1% | 3.1% | 4.7% | 21.7% | $26 077,31 | $2 358 980 | $2 358 980 | 1.0 |
|
||
| 2306 |
Numinous
SN6
|
$0,5215 | 0.0% | 1.8% | 5.1% | 25.4% | $6 923,18 | $2 278 990 | $2 278 990 | 1.0 |
|
||
| 2394 |
Brain
SN90
|
$3,77 | 0.1% | 0.2% | 11.4% | 40.5% | $89 693,69 | $2 073 499 | $2 073 499 | 1.0 |
|
||
| 2403 |
ReinforcedAI
SN92
|
$5,04 | 0.3% | 1.1% | 10.6% | 1076.1% | $157 196 | $2 054 644 | $2 054 644 | 1.0 |
|
||
| 2424 |
BetterTherapy
SN102
|
$1,17 | 0.8% | 4.6% | 6.2% | 29.5% | $206 612 | $1 987 968 | $1 987 968 | 1.0 |
|
||
| 2429 |
ForeverMoney
SN98
|
$0,5026 | 0.1% | 0.1% | 5.1% | 23.5% | $14 418,11 | $1 979 539 | $1 979 539 | 1.0 |
|
||
| 2445 |
Attune
SN58
|
$2,34 | 0.1% | 13.8% | 18.8% | 19.4% | $83 170,41 | $1 950 118 | $1 950 118 | 1.0 |
|
||
| 2475 |
8 Ball
SN125
|
$0,5524 | 0.1% | 2.3% | 6.5% | 33.6% | $1 897,14 | $1 893 231 | $1 893 231 | 1.0 |
|
||
| 2509 |
Nodexo
SN106
|
$0,5087 | 0.2% | 1.6% | 2.7% | 24.1% | $44 499,53 | $1 827 598 | $10 682 728 | 0.17107971428571428 |
|
||
| 2546 |
Bitsota
SN94
|
$0,9485 | 1.1% | 3.9% | 6.7% | 34.1% | $156 475 | $1 755 673 | $1 755 673 | 1.0 |
|
||
| 2592 |
Candles
SN31
|
$0,9836 | 0.5% | 1.1% | 10.5% | 19.2% | $123 223 | $1 669 242 | $1 669 242 | 1.0 |
|
||
| 2685 |
tensorprox
SN91
|
$0,9036 | 0.2% | 0.4% | 17.9% | 38.4% | $191 870 | $1 525 179 | $1 525 179 | 1.0 |
|
||
| 2745 |
Plaτform
SN100
|
$0,6858 | 0.2% | 0.6% | 0.3% | 39.7% | $59 121,84 | $1 421 090 | $1 421 090 | 1.0 |
|
||
| 2892 |
Cognify
SN115
|
$0,5264 | 0.3% | 2.9% | 0.8% | 25.1% | $21 535,25 | $1 227 274 | $1 227 274 | 1.0 |
|
||
| 2950 |
CheckerChain
SN87
|
$0,6952 | 0.7% | 2.9% | 10.0% | 45.6% | $86 862,71 | $1 149 546 | $1 149 546 | 1.0 |
|
||
| 2952 |
Satori
SN119
|
$0,5123 | 0.0% | 0.2% | 3.9% | 23.8% | $20 037,25 | $1 145 457 | $1 145 457 | 1.0 |
|
||
| 3150 |
TensorUSD
SN113
|
$0,5233 | 0.1% | 1.2% | 4.9% | 39.4% | $58 087,67 | $941 819 | $941 819 | 1.0 |
|
||
| 3205 |
Taoillium
SN109
|
$0,5531 | 0.1% | 6.1% | 16.3% | 37.4% | $31 864,91 | $889 826 | $889 826 | 1.0 |
|
||
| 3281 |
Docs-Insights (Taτsu)
SN84
|
$0,5325 | 0.1% | 4.6% | 0.4% | 26.0% | $19 975,08 | $828 549 | $828 549 | 1.0 |
|
||
| 3465 |
Umi
SN78
|
$0,4286 | 0.4% | 1.1% | 28.9% | 66.3% | $22 928,27 | $706 400 | $706 400 | 1.0 |
|
||
Показано 1 — 100 из 118 результатов
Строки
График рыночной капитализации лучших монет Bittensor Subnets
На графике ниже показана рыночная капитализация и доминирование среди лучших Bittensor Subnets, включая lium, Chutes, Targon и другие, за определенный период времени.
График эффективности лучших монет Bittensor Subnets
На графике ниже показана относительная эффективность основных монет Bittensor Subnets за определенное время, отслеживается их процентный рост и убытки с точки зрения курса за различные периоды времени.