Aetherius Infinite Chain
Precio de AIC
Gráfico de precios de Aetherius Infinite Chain (AIC)
Intercambiar y comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 2.0% | 9.6% | 9.6% | 4.2% | 43.5% |
Conversor de AIC
Estadísticas de Aetherius Infinite Chain
| Cap. de mercado | $18.731,44 |
|---|---|
| Cap. de mercado/FDV | 1 |
| Valoración tras la dilución total | $18.731,44 |
| Vol. 24 h | $57,69 |
| Cantidad circulante | 99,996B |
| Cantidad total | 99,996B |
| Cantidad máx. | ∞ |
Precio histórico de AIC
| Rango de 24 h | $0.061843 – $0.061877 |
|---|---|
| Rango de 7 d | $0.061819 – $0.061877 |
| Máximo histórico |
$0,00001937 99.0%
|
| Mínimo histórico |
$0.061208 55.1%
|
¿Qué opina hoy sobre AIC?
¿Dónde comprar Aetherius Infinite Chain?
Se puede comerciar con tokens AIC en intercambios descentralizados. El intercambio más popular para comprar Aetherius Infinite Chain y comerciar con él es Raydium, donde el par de comercio más activo, AIC/WSOL, registra un volumen de negociación de $57,69 en las últimas 24 horas.
¿Cuál es el volumen de negociación diario de Aetherius Infinite Chain (AIC)?
El volumen de negociación de Aetherius Infinite Chain (AIC) es $57,69 en las últimas 24 horas, lo que representa un 0,00 % un aumento con respecto al día anterior e indica un reciente aumento en la actividad del mercado. Consulte la lista de criptomonedas con mayor volumen de CoinGecko.
¿Cuál es el precio más alto y más bajo de Aetherius Infinite Chain (AIC)?
Aetherius Infinite Chain (AIC) alcanzó un máximo histórico de $0,00001937 y un mínimo histórico de $0.061208. Ahora cotiza un -99,00 % por debajo de ese máximo y un 55,10 % por encima de su precio más bajo.
¿Cuál es la cap. de mercado de Aetherius Infinite Chain (AIC)?
La capitalización de mercado de Aetherius Infinite Chain (AIC) es de $18.731,44 y hoy ocupa el puesto n.º 8359 en la clasificación de CoinGecko. La cap. de mercado se mide multiplicando el precio del token por la cantidad en circulación de tokens AIC (hoy hay 100 mil millones tokens disponibles para comerciar en el mercado).
¿Cuál es la valoración tras la dilución total de Aetherius Infinite Chain (AIC)?
La valoración tras la dilución total (FDV) de Aetherius Infinite Chain (AIC) es de $18.731,44. Se trata de una representación estadística de la máxima cap. de mercado, suponiendo que hoy está en circulación el número total de tokens ETH (100 mil millones).
¿Cómo se comporta el precio de Aetherius Infinite Chain en comparación con sus homólogos?
Con un descenso de precio del -9,60 % en los últimos 7 días, Aetherius Infinite Chain (AIC) rinde por debajo del mercado de criptomonedas global, que ha bajado un-1,20 %, mientras que rinde por debajo de criptomonedas Ecosistema Solana similares que han subido un 0,00 %.
Titulares de tokens de Aetherius Infinite Chain (AIC)
Mercados de Aetherius Infinite Chain
Precios de Aetherius Infinite Chain globales
Monedas relacionadas