Big Eyes
Precio de BIG
We've also received reports of users unable to claim tokens and a non-functional swap feature. Please DYOR and take precaution before proceeding.
Gráfico de precios de Big Eyes (BIG)
Intercambiar y comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 1.2% | 14.9% | 8.6% | 26.2% | - |
Conversor de BIG
Estadísticas de Big Eyes
| Cap. de mercado | $24.160,80 |
|---|---|
| Cap. de mercado/FDV | 1 |
| Valoración tras la dilución total | $24.160,80 |
| Vol. 24 h | $0,00 |
| Cantidad circulante | 200B |
| Cantidad total | 200B |
| Cantidad máx. | 200B |
Precio histórico de BIG
| Rango de 24 h | - – - |
|---|---|
| Rango de 7 d | - – - |
| Máximo histórico |
$0,00002525
|
| Mínimo histórico |
$0.078653
|
¿Qué opina hoy sobre BIG?
¿Dónde comprar Big Eyes?
Hace - que se dejó de comerciar con tokens BIG en los intercambios incluidos en la lista de CoinGecko. Informaremos de las novedades si se reanuda la actividad del mercado.
¿Cuál es el volumen de negociación diario de Big Eyes (BIG)?
El volumen de negociación en 24 horas de Big Eyes (BIG) es 0 $, lo que indica una caída en la actividad del mercado. Si posee BIG tokens, es probable que su liquidez sea baja. Proceda con precaución. Lea la de lista de las criptomonedas más comercializadas de CoinGecko para descubrir monedas con más liquidez.
¿Cuál es el precio más alto y más bajo de Big Eyes (BIG)?
Big Eyes (BIG) alcanzó un máximo histórico de $0,00002525 y un mínimo histórico de $0.078653. Ahora cotiza un -99,50 % por debajo de ese máximo y un 39,60 % por encima de su precio más bajo.
¿Cuál es la cap. de mercado de Big Eyes (BIG)?
La capitalización de mercado de Big Eyes (BIG) es de $24.160,80 y hoy ocupa el puesto n.º - en la clasificación de CoinGecko. La cap. de mercado se mide multiplicando el precio del token por la cantidad en circulación de tokens BIG (hoy hay 200 mil millones tokens disponibles para comerciar en el mercado).
¿Cuál es la valoración tras la dilución total de Big Eyes (BIG)?
La valoración tras la dilución total (FDV) de Big Eyes (BIG) es de $24.160,80. Se trata de una representación estadística de la máxima cap. de mercado, suponiendo que hoy está en circulación el número máximo de tokens BIG (200 mil millones). Según cómo esté diseñado el calendario de emisión de los tokens BIG, pueden pasar varios años antes de que se alcance el FDV.
¿Cómo se comporta el precio de Big Eyes en comparación con sus homólogos?
Con un aumento de precio del 0,00 % en los últimos 7 días, Big Eyes (BIG) rinde por encima del mercado de criptomonedas global, que ha bajado un-0,90 %, mientras que rinde por debajo de criptomonedas Meme similares que han subido un 0,70 %.
¿Cómo añadir Big Eyes (BIG) a MetaMask?
Al añadir Big Eyes (BIG) a MetaMask, podrá ver los tokens que posee, comerciar en intercambios descentralizados y mucho más. Para añadirlo, debe importar BIG como token. Puede copiar la dirección de contrato de BIG (0xc8de43bfe33ff496fa14c270d9cb29bda196b9b5) e importarlo manualmente, o, si tiene instalada la extensión de MetaMask para Chrome, añadir BIG a MetaMask con un solo clic en CoinGecko.
Añadir BIG a MetaMask.
Titulares de tokens de Big Eyes (BIG)
Mercados de Big Eyes
Precios de Big Eyes globales
Monedas relacionadas