Jakpot Games
Precio de JAKPOT
Gráfico de precios de Jakpot Games (JAKPOT)
Intercambiar y comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 3.7% | 3.7% | 5.1% | 39.2% | 96.4% |
Conversor de JAKPOT
Estadísticas de Jakpot Games
| Cap. de mercado | $3.850,30 |
|---|---|
| Cap. de mercado/FDV | 1 |
| Valoración tras la dilución total | $3.850,30 |
| Vol. 24 h | $33,62 |
| Cantidad circulante | 986,937M |
| Cantidad total | 986,937M |
| Cantidad máx. | 1B |
Precio histórico de JAKPOT
| Rango de 24 h | - – - |
|---|---|
| Rango de 7 d | - – - |
| Máximo histórico |
$0,004650
|
| Mínimo histórico |
$0.052549
|
¿Qué opina hoy sobre JAKPOT?
¿Dónde comprar Jakpot Games?
Hace 8 días que se dejó de comerciar con tokens JAKPOT en los intercambios incluidos en la lista de CoinGecko. Informaremos de las novedades si se reanuda la actividad del mercado.
¿Cuál es el volumen de negociación diario de Jakpot Games (JAKPOT)?
El volumen de negociación de Jakpot Games (JAKPOT) es $33,62 en las últimas 24 horas, lo que representa un 0,00 % un aumento con respecto al día anterior e indica un reciente aumento en la actividad del mercado. Consulte la lista de criptomonedas con mayor volumen de CoinGecko.
¿Cuál es el precio más alto y más bajo de Jakpot Games (JAKPOT)?
Jakpot Games (JAKPOT) alcanzó un máximo histórico de $0,004650 y un mínimo histórico de $0.052549. Ahora cotiza un -99,90 % por debajo de ese máximo y un 53,10 % por encima de su precio más bajo.
¿Cuál es la cap. de mercado de Jakpot Games (JAKPOT)?
La capitalización de mercado de Jakpot Games (JAKPOT) es de $3.850,30 y hoy ocupa el puesto n.º - en la clasificación de CoinGecko. La cap. de mercado se mide multiplicando el precio del token por la cantidad en circulación de tokens JAKPOT (hoy hay 990 millones tokens disponibles para comerciar en el mercado).
¿Cuál es la valoración tras la dilución total de Jakpot Games (JAKPOT)?
La valoración tras la dilución total (FDV) de Jakpot Games (JAKPOT) es de $3.850,30. Se trata de una representación estadística de la máxima cap. de mercado, suponiendo que hoy está en circulación el número máximo de tokens JAKPOT (1 mil millones). Según cómo esté diseñado el calendario de emisión de los tokens JAKPOT, pueden pasar varios años antes de que se alcance el FDV.
¿Cómo se comporta el precio de Jakpot Games en comparación con sus homólogos?
Con un aumento de precio del 0,00 % en los últimos 7 días, Jakpot Games (JAKPOT) rinde por debajo del mercado de criptomonedas global, que ha subido un9,80 %, mientras que rinde por debajo de criptomonedas Juegos (GameFi) similares que han subido un 10,60 %.
Titulares de tokens de Jakpot Games (JAKPOT)
Mercados de Jakpot Games
Precios de Jakpot Games globales
Monedas relacionadas