Nest Perena Vault
Precio de NPERENA
Gráfico de precios de Nest Perena Vault (NPERENA)
Intercambiar y comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Conversor de NPERENA
Estadísticas de Nest Perena Vault
| Cap. de mercado | - |
|---|---|
| Vol. 24 h | - |
| Cantidad circulante | - |
| Cantidad total | 2,741M |
| Cantidad máx. | ∞ |
Precio histórico de NPERENA
| Rango de 24 h | - – - |
|---|---|
| Rango de 7 d | - – - |
| Máximo histórico |
-
|
| Mínimo histórico |
-
|
¿Qué opina hoy sobre NPERENA?
¿Dónde comprar Nest Perena Vault?
Hace - que se dejó de comerciar con tokens NPERENA en los intercambios incluidos en la lista de CoinGecko. Informaremos de las novedades si se reanuda la actividad del mercado.
¿Cuál es el volumen de negociación diario de Nest Perena Vault (NPERENA)?
El volumen de negociación en 24 horas de Nest Perena Vault (NPERENA) es 0 $, lo que indica una caída en la actividad del mercado. Si posee NPERENA tokens, es probable que su liquidez sea baja. Proceda con precaución. Lea la de lista de las criptomonedas más comercializadas de CoinGecko para descubrir monedas con más liquidez.
¿Cómo se comporta el precio de Nest Perena Vault en comparación con sus homólogos?
Con un aumento de precio del 0,00 % en los últimos 7 días, Nest Perena Vault (NPERENA) rinde por debajo del mercado de criptomonedas global, que ha subido un9,30 %, mientras que rinde por debajo de criptomonedas Real World Assets (RWA) similares que han subido un 6,50 %.
Mercados de Nest Perena Vault
Precios de Nest Perena Vault globales
Monedas relacionadas