OX Coin
Cours du OX
Graphique du cours de OX Coin (OX)
Changer et comparer
| 1h | 24h | 7j | 14j | 30j | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.1% | 2.8% | 1.7% | 5.8% | 12.3% | 64.4% |
Convertisseur OX
Statistiques OX Coin
| Capitalisation boursière | $45 025,13 |
|---|---|
| Capitalisation boursière / FDV | 1 |
| Évaluation après dilution | $45 025,13 |
| Volume de négociation sur 24 h | $14,12 |
| Offre en circulation | 2,616B |
| Offre totale | 2,616B |
| Offre maximale | 9,857B |
Cours historique OX
| Fourchette 24h | $0,00001602 – $0,00001821 |
|---|---|
| Fourchette 7j | $0,00001577 – $0,00001821 |
| Niveau record |
$0,03527 100.0%
|
| Plus bas niveau historique |
$0,00001267 35.8%
|
Que pensez-vous du cours de OX d’aujourd’hui?
Où pouvez-vous acheter OX Coin ?
Les jetons OX peuvent être échangés sur des plateformes d’échange décentralisées. L'échange le plus populaire pour acheter et échanger OX Coin est Uniswap V2 (Ethereum), où la paire la plus active OX/SPX a un volume d'échange de $10,40 au cours des dernières 24 heures.
Quel est le volume de trading quotidien de OX Coin (OX) ?
Le volume d'échange de OX Coin (OX) est de $14,11 au cours des dernières 24 heures, ce qui représente une différence de 89,70 % hausse par rapport à hier et signale une activité hausse récente sur le marché. Consultez la liste des cryptomonnaies à fort volume sur CoinGecko.
Quels est le cours le plus élevé et le plus bas pour OX Coin (OX) ?
OX Coin (OX) a atteint un niveau le plus élevé de $0,03527 et le niveau le plus bas de $0,00001267. Il se négocie actuellement -100,00 % en dessous de ce sommet et 35,80 % au-dessus de son cours le plus bas.
Quelle est la capitalisation boursière de OX Coin (OX) ?
La capitalisation boursière de OX Coin (OX) est $45 000,83 et est classée 7013 sur CoinGecko aujourd'hui. La capitalisation boursière est mesurée en multipliant le cours du jeton par l'offre en circulation de jetons OX (2,6 milliard jetons sont échangeables sur le marché aujourd'hui).
Quelle est la valorisation entièrement diluée de OX Coin (OX) ?
La valorisation entièrement diluée (FDV) de OX Coin (OX) est $45 000,83. Il s'agit d'une représentation statistique de la capitalisation boursière maximale, en supposant que le nombre maximal de jetons 9,9 milliard OX est en circulation aujourd'hui. Selon la façon dont le calendrier d'émission des jetons OX est conçu, plusieurs années peuvent s'écouler avant que la FDV ne soit réalisée.
Comment la performance du cours de OX Coin est-elle par rapport à ses pairs ?
Avec un changement hausse de 1,70 % pendant les 7 derniers jours, OX Coin (OX) représente surperformance une part du marché de crypto monnaie global de bas -1,20 %, par rapport à surperformance de catégorie similare Base Native qui représente bas -1,40 %.
Comment ajouter OX Coin (OX) à MetaMask ?
L'ajout de OX Coin (OX) à MetaMask vous permet de visualiser vos actifs en jetons, d'échanger sur des plateformes d'échange décentralisés, et plus encore. Pour l'ajouter, vous devrez importer OX en tant que jeton. Vous pouvez copier l'adresse de contrat de OX (0xba0dda8762c24da9487f5fa026a9b64b695a07ea) et l'importer manuellement, ou si vous avez installé l'extension chrome de MetaMask, ajoutez OX à MetaMask en un clic sur CoinGecko.
Ajouter OX à MetaMask.
OX Coin (OX) Supports du jeton
Marchés OX Coin
Cours mondiaux de OX Coin
Monnaies connexes que vous pourriez aimer