Binance-Peg Polkadot
Harga DOT
Grafik Binance-Peg Polkadot (DOT)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.6% | 6.5% | 4.5% | 7.6% | 40.1% | 69.6% |
Konverter DOT
Statistik Binance-Peg Polkadot
| Kapitalisasi Pasar | $18,754M |
|---|---|
| Kap Pasar / FDV | 1 |
| Valuasi Terdilusi | $18,754M |
| Volume Transaksi 24 Jam | $135.129 |
| Pasokan Beredar | 16M |
| Total Pasokan | 16M |
| Pasokan Maks | ∞ |
Harga Historis DOT
| Rentang 24J | $1,13 – $1,20 |
|---|---|
| Rentang 7h | $1,07 – $1,23 |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$54,76 97.8%
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$0,00001897 6246057.4%
|
Apa intuisi Anda tentang DOT hari ini?
Di mana Anda dapat membeli Binance-Peg Polkadot?
Token DOT dapat diperdagangkan di bursa terdesentralisasi. Bursa paling populer untuk membeli dan memperdagangkan Binance-Peg Polkadot adalah PancakeSwap V1 (BSC), di mana pasangan perdagangan paling aktif DOT/WBNB memiliki volume perdagangan sebesar $5.884,11 dalam 24 jam terakhir. Pilihan populer lainnya termasuk PancakeSwap V3 (BSC) dan Uniswap V3 (BSC).
Berapa volume perdagangan harian Binance-Peg Polkadot (DOT)?
Volume perdagangan Binance-Peg Polkadot (DOT) sebesar $135.129,20 dalam 24 jam terakhir, yang menunjukkan -10,80% turun dari satu hari lalu dan menandai turun terakhir dalam daftar volume mata uang kripto tertinggi CoinGecko.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk Binance-Peg Polkadot (DOT)?
Binance-Peg Polkadot (DOT) mencapai tertinggi sepanjang masa $54,76 dan terendah sepanjang masa $0,00001897. Sekarang diperdagangkan -97,80% di bawah harga tertinggi tersebut dan 6.246.057,40% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar Binance-Peg Polkadot (DOT)?
Kapitalisasi pasar Binance-Peg Polkadot (DOT) adalah $18.754.238 dan menempati posisi #- di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token DOT yang beredar (16 Juta token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari Binance-Peg Polkadot (DOT)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari Binance-Peg Polkadot (DOT) adalah $18.754.238. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token ETH sebanyak 16 Juta beredar semuanya hari ini.
Bagaimana kinerja harga Binance-Peg Polkadot dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga naik sebesar 4,50% dalam 7 hari terakhir, Binance-Peg Polkadot (DOT) adalah berkinerja terburuk pasar mata uang kripto global yaitu sebesar naik 10,30%, sementara berkinerja terburuk jika dibandingkan dengan mata uang kripto Token Didukung Aset serupa yaitu naik 9,00%.
Bagaiman cara menambahkan Binance-Peg Polkadot (DOT) ke MetaMask?
Menambahkan Binance-Peg Polkadot (DOT) ke MetaMask memungkinkan Anda untuk melihat kepemilikan token, melakukan perdagangan di bursa terdesentralisasi, dan lainnya. Untuk menambahkannya, Anda perlu mengimpor DOT sebagai token. Anda dapat menaylin alamat kontrak DOT (0x7083609fce4d1d8dc0c979aab8c869ea2c873402) dan mengimpornya secara manual, atau jika Anda telah memasang ekstensi Metamask di Chrome, tambahkan DOT ke MetaMask dengan satu klik di CoinGecko.
Tambahkan DOT ke MetaMask.
Binance-Peg Polkadot (DOT) Pemegang Token
Pasar Binance-Peg Polkadot
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga Binance-Peg Polkadot Global
Koin Mungkin Disukai