Synatra Staked SOL
Harga YSOL
Grafik Synatra Staked SOL (YSOL)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 0.1% | 14.5% | 12.6% | 38.8% | 38.7% |
Konverter YSOL
Statistik Synatra Staked SOL
| Kapitalisasi Pasar | $1,317M |
|---|---|
| Kap Pasar / FDV | 1 |
| Valuasi Terdilusi | $1,317M |
| Volume Transaksi 24 Jam | $101,61 |
| Pasokan Beredar | 5.816 |
| Total Pasokan | 5.816 |
| Pasokan Maks | ∞ |
Harga Historis YSOL
| Rentang 24J | - – - |
|---|---|
| Rentang 7h | - – - |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$418,09
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$99,20
|
Apa intuisi Anda tentang YSOL hari ini?
Di mana Anda dapat membeli Synatra Staked SOL?
Token YSOL dapat diperdagangkan di bursa terdesentralisasi. Bursa paling populer untuk membeli dan memperdagangkan Synatra Staked SOL adalah Meteora, di mana pasangan perdagangan paling aktif YSOL/WSOL memiliki volume perdagangan sebesar $102,88 dalam 24 jam terakhir.
Berapa volume perdagangan harian Synatra Staked SOL (YSOL)?
Volume perdagangan Synatra Staked SOL (YSOL) sebesar $101,61 dalam 24 jam terakhir, yang menunjukkan 0,00% naik dari satu hari lalu dan menandai naik terakhir dalam daftar volume mata uang kripto tertinggi CoinGecko.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk Synatra Staked SOL (YSOL)?
Synatra Staked SOL (YSOL) mencapai tertinggi sepanjang masa $418,09 dan terendah sepanjang masa $99,20. Sekarang diperdagangkan -45,80% di bawah harga tertinggi tersebut dan 128,30% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar Synatra Staked SOL (YSOL)?
Kapitalisasi pasar Synatra Staked SOL (YSOL) adalah $1.317.221 dan menempati posisi #- di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token YSOL yang beredar (5,8 Ribu token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari Synatra Staked SOL (YSOL)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari Synatra Staked SOL (YSOL) adalah $1.317.221. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token ETH sebanyak 5,8 Ribu beredar semuanya hari ini.
Bagaimana kinerja harga Synatra Staked SOL dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga naik sebesar 0,00% dalam 7 hari terakhir, Synatra Staked SOL (YSOL) adalah berkinerja terburuk pasar mata uang kripto global yaitu sebesar naik 9,40%, sementara berkinerja terburuk jika dibandingkan dengan mata uang kripto Liquid Staking serupa yaitu naik 16,60%.
Synatra Staked SOL (YSOL) Pemegang Token
Pasar Synatra Staked SOL
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga Synatra Staked SOL Global
Koin Mungkin Disukai