Zeus Network
Harga ZEUS
Grafik Zeus Network (ZEUS)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.0% | 6.1% | 0.9% | 3.7% | 9.8% | 98.3% |
Konverter ZEUS
Statistik Zeus Network
| Kapitalisasi Pasar | $2,195M |
|---|---|
| Kap Pasar / FDV | 0.93 |
| Rasio Kapitalisasi Pasar / TVL | 0.58 |
| Nilai Token Beredar | $2,354M |
| Valuasi Terdilusi | $2,357M |
| Rasio Valuasi Terdilusi Sepenuhnya / TVL | 0.62 |
| Volume Transaksi 24 Jam | $863.047 |
| Total Nilai Terkunci (TVL) | $3,798M |
| Pasokan Beredar | 931,399M |
| Suplai Beredar | 998,745M |
| Total Pasokan | 999,987M |
| Pasokan Maks | 1B |
Harga Historis ZEUS
| Rentang 24J | $0,002356 – $0,002596 |
|---|---|
| Rentang 7h | $0,002353 – $0,002596 |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$1,11 99.8%
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$0,001790 31.7%
|
Apa intuisi Anda tentang ZEUS hari ini?
Di mana Anda dapat membeli Zeus Network?
Token ZEUS dapat diperdagangkan di bursa kripto terdesentralisasi. Bursa paling populer untuk membeli dan memperdagangkan Zeus Network adalah Gate , di mana pasangan perdagangan paling aktif ZEUS/USDT memiliki volume perdagangan sebesar $66.921,86 dalam 24 jam terakhir. Pilihan populer lainnya termasuk OKX dan LBank.
Berapa volume perdagangan harian Zeus Network (ZEUS)?
Volume perdagangan Zeus Network (ZEUS) sebesar $863.047,34 dalam 24 jam terakhir, yang menunjukkan -8,40% turun dari satu hari lalu dan menandai turun terakhir dalam daftar volume mata uang kripto tertinggi CoinGecko.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk Zeus Network (ZEUS)?
Zeus Network (ZEUS) mencapai tertinggi sepanjang masa $1,11 dan terendah sepanjang masa $0,001790. Sekarang diperdagangkan -99,80% di bawah harga tertinggi tersebut dan 31,70% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar Zeus Network (ZEUS)?
Kapitalisasi pasar Zeus Network (ZEUS) adalah $2.194.896 dan menempati posisi #2353 di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token ZEUS yang beredar (930 Juta token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari Zeus Network (ZEUS)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari Zeus Network (ZEUS) adalah $2.356.525. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token sebanyak 1 Miliar ZEUS beredar semuanya hari ini. Bergantung pada jadwal beredarnya token ZEUS yang dirancang, mungkin membutuhkan waktu bertahun-tahun sampai FDV terealisasi.
Bagaimana kinerja harga Zeus Network dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga tolak sebesar -0,90% dalam 7 hari terakhir, Zeus Network (ZEUS) adalah berkinerja terburuk pasar mata uang kripto global yaitu sebesar naik 10,10%, sementara berkinerja terburuk jika dibandingkan dengan mata uang kripto Infrastruktur serupa yaitu naik 16,50%.
Zeus Network (ZEUS) Pemegang Token
Pasar Zeus Network
| # | Bursa | Pasangan | Harga | Sebaran | Kedalaman +2% | Kedalaman -2% | Volume 24J | Volume % | Terakhir Diperbaharui | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CEX
|
$0,00 | 0.21% | $2.211,01 | $2.607,73 | $63.802,77 | 6.05% |
Barusan
|
||
| 2 |
CEX
|
$0,00 | 0.55% | $921,52 | $3.127,08 | $85.667,73 | 8.13% |
Barusan
|
||
| 3 |
CEX
|
$0,00 | 0.34% | $278,09 | $2.558,49 | $341.823 | 32.43% |
Barusan
|
||
| 4 |
CEX
|
$0,00 | 0.46% | $2.650,12 | $2.638,93 | $70.339,58 | 6.67% |
Barusan
|
||
| 5 |
CEX
|
$0,00 | 0.04% | $1.224,13 | $1.192,80 | $23.047,31 | 2.19% |
Barusan
|
||
| 6 |
CEX
|
$0,00 | 0.76% | $1.028,16 | $1.325,47 | $71.244,66 | 6.76% |
Barusan
|
||
| 7 |
CEX
|
$0,00 | 0.72% | $925,10 | $2.572,49 | $28.425,85 | 2.7% |
Barusan
|
||
| 8 |
CEX
|
$0,00 | 0.90% | $567,60 | $7.734,65 | $32.555,65 | 3.09% |
Barusan
|
||
| 9 |
CEX
|
$0,00 | 0.84% | $305,46 | $1.168,51 | $21.005,83 | 1.99% |
Barusan
|
||
| 10 |
CEX
|
$0,00 | 0.72% | $944,90 | $3.537,05 | $8.240,12 | 0.78% |
Barusan
|
||
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga Zeus Network Global
Koin Mungkin Disukai