Portfolios
Zu neuem Portfolio hinzufügen
BCGame Coin
BC / BTC
#245
BTC0.064688
0.8%
0.064688 BTC
0.8%
$0,03591
24-Stunden-Zeitraum
$0,03818
BCGame Coin in Bitcoin umtauschen (BC in BTC)
Der Umtauschkurs von 1 BCGame Coin (BC) in BTC ist heute 0,000000468782 BTC.
BC
BTC
1 BC = 0,000000468782 BTC
Chart für BC zu BTC
BCGame Coin (BC) ist heute 0,000000468782 BTC wert, was eine Veränderung von 0.9% Erhöhung innerhalb der letzten Stunde und eine Veränderung von 0.5% Verringerung seit gestern darstellt. Der Wert von BC ist heute 1.5% höher im Vergleich zum Wert vor 7 Tagen. In den letzten 24 Stunden betrug das Handelsvolumen von BCGame Coin 2,147024 BTC.
Logarithmische Skala verwenden
Vollbild anzeigen
Als PNG herunterladen
Als SVG herunterladen
Als JPEG herunterladen
Als PDF herunterladen
Vollbild anzeigen
Ein Vergleich ist nur in Linien-Charts verfügbar.
Wechseln und vergleichen
Wechseln und vergleichen
Brauchen Sie mehr Daten?
Erkunden Sie unsere API
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.9% | 0.5% | 1.5% | 1.4% | 1.3% | 297.0% |
BCGame Coin Statistiken
| Marktkapitalisierung | BTC1.504,9681 |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 0.34 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | BTC4.410,9826 |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | BTC2,1470 |
| Anzahl im Umlauf | 3,211B |
| Gesamtes Angebot | 9,411B |
| Maximaler Vorrat | 10B |
FAQs
-
Wie viel ist 1 BCGame Coin in BTC wert?
- Aktuell ist der Kurs von 1 BCGame Coin (BC) in Bitcoin (BTC) ungefähr BTC0.064688.
-
Wie viel BC kann ich für 1 BTC kaufen?
- Sie können heute ungefähr 2133189 BC für 1 BTC kaufen.
-
Wie rechne ich den Kurs von BC in BTC um?
- Berechnen Sie den Kurs von BCGame Coin in Bitcoin, indem Sie Ihren gewünschten Betrag in den CoinGecko BC to BTC-Konverter. Verfolgen Sie die historischen Kursbewegungen auf dem BC to BTC Chart und entdecken Sie weitere Kryptokurse in BTC.
-
Was war der historisch höchste Kurs von BC/BTC?
- Der Kurs des Allzeithochs von 1 BC in BTC liegt bei BTC0.065387. Es bleibt abzuwarten, ob der Wert von 1 BC/BTC das aktuelle Allzeithoch überschreiten wird.
-
Was ist der Kurstrend von BCGame Coin in BTC?
- Im letzten Monat ist der Kurs von BCGame Coin (BC) um -1,30 % gegenüber Bitcoin (BTC) nach unten. BCGame Coin hat sich im Vergleich zum breiteren Kryptomarkt, der um -5,80 % nach unten ist, überdurchschnittlich entwickelt.
BC / BTC Umrechnungstabellen
Der Umrechnungskurs von BCGame Coin (BC) zu BTC beträgt 0,000000468782 BTC für je 1 BC. Das bedeutet, dass Sie 5 BC gegen 0,00000234 BTC oder 50,000 BTC gegen 106659457 BC umtauschen können, zuzüglich Gebühren. In unseren Umrechnungstabellen finden Sie beliebte BC-Handelsbeträge in ihren entsprechenden Kursen in BTC und umgekehrt.
BCGame Coin (BC) in BTC konvertieren
| BC | BTC |
|---|---|
| 0.01 BC | 0.000000004688 BTC |
| 0.1 BC | 0.000000046878 BTC |
| 1 BC | 0.000000468782 BTC |
| 2 BC | 0.000000937563 BTC |
| 5 BC | 0.00000234 BTC |
| 10 BC | 0.00000469 BTC |
| 20 BC | 0.00000938 BTC |
| 50 BC | 0.00002344 BTC |
| 100 BC | 0.00004688 BTC |
| 1000 BC | 0.00046878 BTC |
Bitcoin (BTC) in BC konvertieren
| BTC | BC |
|---|---|
| 0.01 BTC | 21332 BC |
| 0.1 BTC | 213319 BC |
| 1 BTC | 2133189 BC |
| 2 BTC | 4266378 BC |
| 5 BTC | 10665946 BC |
| 10 BTC | 21331891 BC |
| 20 BTC | 42663783 BC |
| 50 BTC | 106659457 BC |
| 100 BTC | 213318914 BC |
| 1000 BTC | 2133189143 BC |
7-Tage Kursverlauf von BCGame Coin (BC) zu BTC
Der tägliche Wechselkurs von BCGame Coin (BC) zu BTC schwankte zwischen einem Hoch von 0,000000471218 BTC am Montag einem Tief von 0,000000445171 BTC am Mittwoch in den letzten 7 Tagen. Während der Woche hatte BC zu BTC die größte Kursbewegung innerhalb von 24 Stunden am Dienstag (vor 4 Tagen) um -0,000000022735 BTC (4.8%).
Vergleichen Sie die Tageskurse von BCGame Coin (BC) zu BTC und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
Vergleichen Sie die Tageskurse von BCGame Coin (BC) zu BTC und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
| Datum | Wochentag | 1 BC im Verhältnis zu BTC | 24-Stunden-Änderungen | %-Änderung |
|---|---|---|---|---|
| Oktober 24, 2026 | Samstag | 0,000000468782 BTC | -0,000000002395 BTC | 0.5% |
| Oktober 23, 2026 | Freitag | 0,000000467675 BTC | 0,000000001599 BTC | 0.3% |
| Oktober 22, 2026 | Donnerstag | 0,000000466076 BTC | 0,000000020904 BTC | 4.7% |
| Oktober 21, 2026 | Mittwoch | 0,000000445171 BTC | -0,000000003312 BTC | 0.7% |
| Oktober 20, 2026 | Dienstag | 0,000000448484 BTC | -0,000000022735 BTC | 4.8% |
| Oktober 19, 2026 | Montag | 0,000000471218 BTC | 0,000000007361 BTC | 1.6% |
| Oktober 18, 2026 | Sonntag | 0,000000463858 BTC | -0,000000004688 BTC | 1.0% |