Portfolios
Zu neuem Portfolio hinzufügen
Hum(AI)n Web3
DOME / BTC
#4634
BTC0.0102798
1.9%
0.0102798 BTC
1.9%
$0.052162
24-Stunden-Zeitraum
$0.052270
Everdome (DOME) has rebranded to Hum(AI)n Web3 (DOME). For detailed information, kindly visit their announcement here.
Hum(AI)n Web3 in Bitcoin umtauschen (DOME in BTC)
Der Umtauschkurs von 1 Hum(AI)n Web3 (DOME) in BTC ist heute 0,000000000027985 BTC.
DOME
BTC
1 DOME = 0,000000000027985 BTC
Chart für DOME zu BTC
Hum(AI)n Web3 (DOME) ist heute 0,000000000027985 BTC wert, was eine Veränderung von 0.2% Verringerung innerhalb der letzten Stunde und eine Veränderung von 2.2% Erhöhung seit gestern darstellt. Der Wert von DOME ist heute 9.2% höher im Vergleich zum Wert vor 7 Tagen. In den letzten 24 Stunden betrug das Handelsvolumen von Hum(AI)n Web3 0,78970661 BTC.
Logarithmische Skala verwenden
Vollbild anzeigen
Als PNG herunterladen
Als SVG herunterladen
Als JPEG herunterladen
Als PDF herunterladen
Vollbild anzeigen
Ein Vergleich ist nur in Linien-Charts verfügbar.
Wechseln und vergleichen
Wechseln und vergleichen
Brauchen Sie mehr Daten?
Erkunden Sie unsere API
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2% | 2.2% | 9.2% | 0.0% | 7.8% | 89.9% |
Hum(AI)n Web3 Statistiken
| Marktkapitalisierung | BTC2,5505 |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 0.91 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | BTC2,7985 |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | BTC0,7897 |
| Anzahl im Umlauf | 91,139B |
| Gesamtes Angebot | 100B |
| Maximaler Vorrat | 100B |
FAQs
-
Wie viel ist 1 Hum(AI)n Web3 in BTC wert?
- Aktuell ist der Kurs von 1 Hum(AI)n Web3 (DOME) in Bitcoin (BTC) ungefähr BTC0.0102798.
-
Wie viel DOME kann ich für 1 BTC kaufen?
- Sie können heute ungefähr 35733518942 DOME für 1 BTC kaufen.
-
Wie rechne ich den Kurs von DOME in BTC um?
- Berechnen Sie den Kurs von Hum(AI)n Web3 in Bitcoin, indem Sie Ihren gewünschten Betrag in den CoinGecko DOME to BTC-Konverter. Verfolgen Sie die historischen Kursbewegungen auf dem DOME to BTC Chart und entdecken Sie weitere Kryptokurse in BTC.
-
Was war der historisch höchste Kurs von DOME/BTC?
- Der Kurs des Allzeithochs von 1 DOME in BTC liegt bei BTC0.052176. Es bleibt abzuwarten, ob der Wert von 1 DOME/BTC das aktuelle Allzeithoch überschreiten wird.
-
Was ist der Kurstrend von Hum(AI)n Web3 in BTC?
- Im letzten Monat ist der Kurs von Hum(AI)n Web3 (DOME) um -7,80 % gegenüber Bitcoin (BTC) nach unten. Hum(AI)n Web3 hat sich im Vergleich zum breiteren Kryptomarkt, der um -7,30 % nach unten ist, unterdurchschnittlich entwickelt.
DOME / BTC Umrechnungstabellen
Der Umrechnungskurs von Hum(AI)n Web3 (DOME) zu BTC beträgt 0,000000000027985 BTC für je 1 DOME. Das bedeutet, dass Sie 5 DOME gegen 0,000000000139925 BTC oder 50,000 BTC gegen 1786675947107 DOME umtauschen können, zuzüglich Gebühren. In unseren Umrechnungstabellen finden Sie beliebte DOME-Handelsbeträge in ihren entsprechenden Kursen in BTC und umgekehrt.
Hum(AI)n Web3 (DOME) in BTC konvertieren
| DOME | BTC |
|---|---|
| 0.01 DOME | 0.000000000000279849 BTC |
| 0.1 DOME | 0.000000000002798 BTC |
| 1 DOME | 0.000000000027985 BTC |
| 2 DOME | 0.000000000055970 BTC |
| 5 DOME | 0.000000000139925 BTC |
| 10 DOME | 0.000000000279849 BTC |
| 20 DOME | 0.000000000559699 BTC |
| 50 DOME | 0.000000001399 BTC |
| 100 DOME | 0.000000002798 BTC |
| 1000 DOME | 0.000000027985 BTC |
Bitcoin (BTC) in DOME konvertieren
| BTC | DOME |
|---|---|
| 0.01 BTC | 357335189 DOME |
| 0.1 BTC | 3573351894 DOME |
| 1 BTC | 35733518942 DOME |
| 2 BTC | 71467037884 DOME |
| 5 BTC | 178667594711 DOME |
| 10 BTC | 357335189421 DOME |
| 20 BTC | 714670378843 DOME |
| 50 BTC | 1786675947107 DOME |
| 100 BTC | 3573351894215 DOME |
| 1000 BTC | 35733518942148 DOME |
7-Tage Kursverlauf von Hum(AI)n Web3 (DOME) zu BTC
Der tägliche Wechselkurs von Hum(AI)n Web3 (DOME) zu BTC schwankte zwischen einem Hoch von 0,000000000027985 BTC am Sonntag einem Tief von 0,000000000024962 BTC am Dienstag in den letzten 7 Tagen. Während der Woche hatte DOME zu BTC die größte Kursbewegung innerhalb von 24 Stunden am Mittwoch (vor 4 Tagen) um 0,000000000002002 BTC (8.0%).
Vergleichen Sie die Tageskurse von Hum(AI)n Web3 (DOME) zu BTC und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
Vergleichen Sie die Tageskurse von Hum(AI)n Web3 (DOME) zu BTC und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
| Datum | Wochentag | 1 DOME im Verhältnis zu BTC | 24-Stunden-Änderungen | %-Änderung |
|---|---|---|---|---|
| Oktober 25, 2026 | Sonntag | 0,000000000027985 BTC | 0,000000000000603567 BTC | 2.2% |
| Oktober 24, 2026 | Samstag | 0,000000000027669 BTC | 0,000000000000176004 BTC | 0.6% |
| Oktober 23, 2026 | Freitag | 0,000000000027493 BTC | 0,000000000000273894 BTC | 1.0% |
| Oktober 22, 2026 | Donnerstag | 0,000000000027219 BTC | 0,000000000000255052 BTC | 0.9% |
| Oktober 21, 2026 | Mittwoch | 0,000000000026964 BTC | 0,000000000002002 BTC | 8.0% |
| Oktober 20, 2026 | Dienstag | 0,000000000024962 BTC | -0,000000000000263649 BTC | 1.0% |
| Oktober 19, 2026 | Montag | 0,000000000025226 BTC | 0,000000000000449218 BTC | 1.8% |