Portfolios
Zu neuem Portfolio hinzufügen
PLAYA3ULL GAMES
3ULL / BTC
#3879
BTC0.093127
22.4%
0.093127 BTC
22.4%
$0,00002445
24-Stunden-Zeitraum
$0,00003251
Playa3ull Games (3ULL) name has recently migrated from their old contract to a new one. Visit this post for more information.
PLAYA3ULL GAMES in Bitcoin umtauschen (3ULL in BTC)
Der Umtauschkurs von 1 PLAYA3ULL GAMES (3ULL) in BTC ist heute 0,000000000312663 BTC.
3ULL
BTC
1 3ULL = 0,000000000312663 BTC
Chart für 3ULL zu BTC
PLAYA3ULL GAMES (3ULL) ist heute 0,000000000312663 BTC wert, was eine Veränderung von 0.0% Erhöhung innerhalb der letzten Stunde und eine Veränderung von 18.4% Verringerung seit gestern darstellt. Der Wert von 3ULL ist heute 43.2% niedriger im Vergleich zum Wert vor 7 Tagen. In den letzten 24 Stunden betrug das Handelsvolumen von PLAYA3ULL GAMES 0,14579519 BTC.
Logarithmische Skala verwenden
Vollbild anzeigen
Als PNG herunterladen
Als SVG herunterladen
Als JPEG herunterladen
Als PDF herunterladen
Vollbild anzeigen
Ein Vergleich ist nur in Linien-Charts verfügbar.
Wechseln und vergleichen
Wechseln und vergleichen
Brauchen Sie mehr Daten?
Erkunden Sie unsere API
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 18.4% | 43.2% | 31.0% | 43.8% | 94.4% |
PLAYA3ULL GAMES Statistiken
| Marktkapitalisierung | BTC4,8674 |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 1 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | BTC4,8674 |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | BTC0,1458 |
| Anzahl im Umlauf | 15,568B |
| Gesamtes Angebot | 15,568B |
| Maximaler Vorrat | 50B |
FAQs
-
Wie viel ist 1 PLAYA3ULL GAMES in BTC wert?
- Aktuell ist der Kurs von 1 PLAYA3ULL GAMES (3ULL) in Bitcoin (BTC) ungefähr BTC0.093127.
-
Wie viel 3ULL kann ich für 1 BTC kaufen?
- Sie können heute ungefähr 3198332971 3ULL für 1 BTC kaufen.
-
Wie rechne ich den Kurs von 3ULL in BTC um?
- Berechnen Sie den Kurs von PLAYA3ULL GAMES in Bitcoin, indem Sie Ihren gewünschten Betrag in den CoinGecko 3ULL to BTC-Konverter. Verfolgen Sie die historischen Kursbewegungen auf dem 3ULL to BTC Chart und entdecken Sie weitere Kryptokurse in BTC.
-
Was war der historisch höchste Kurs von 3ULL/BTC?
- Der Kurs des Allzeithochs von 1 3ULL in BTC liegt bei BTC0.062501. Es bleibt abzuwarten, ob der Wert von 1 3ULL/BTC das aktuelle Allzeithoch überschreiten wird.
-
Was ist der Kurstrend von PLAYA3ULL GAMES in BTC?
- Im letzten Monat ist der Kurs von PLAYA3ULL GAMES (3ULL) um -43,80 % gegenüber Bitcoin (BTC) nach unten. PLAYA3ULL GAMES hat sich im Vergleich zum breiteren Kryptomarkt, der um -6,00 % nach unten ist, unterdurchschnittlich entwickelt.
3ULL / BTC Umrechnungstabellen
Der Umrechnungskurs von PLAYA3ULL GAMES (3ULL) zu BTC beträgt 0,000000000312663 BTC für je 1 3ULL. Das bedeutet, dass Sie 5 3ULL gegen 0,000000001563 BTC oder 50,000 BTC gegen 159916648532 3ULL umtauschen können, zuzüglich Gebühren. In unseren Umrechnungstabellen finden Sie beliebte 3ULL-Handelsbeträge in ihren entsprechenden Kursen in BTC und umgekehrt.
PLAYA3ULL GAMES (3ULL) in BTC konvertieren
| 3ULL | BTC |
|---|---|
| 0.01 3ULL | 0.000000000003127 BTC |
| 0.1 3ULL | 0.000000000031266 BTC |
| 1 3ULL | 0.000000000312663 BTC |
| 2 3ULL | 0.000000000625326 BTC |
| 5 3ULL | 0.000000001563 BTC |
| 10 3ULL | 0.000000003127 BTC |
| 20 3ULL | 0.000000006253 BTC |
| 50 3ULL | 0.000000015633 BTC |
| 100 3ULL | 0.000000031266 BTC |
| 1000 3ULL | 0.000000312663 BTC |
Bitcoin (BTC) in 3ULL konvertieren
| BTC | 3ULL |
|---|---|
| 0.01 BTC | 31983330 3ULL |
| 0.1 BTC | 319833297 3ULL |
| 1 BTC | 3198332971 3ULL |
| 2 BTC | 6396665941 3ULL |
| 5 BTC | 15991664853 3ULL |
| 10 BTC | 31983329706 3ULL |
| 20 BTC | 63966659413 3ULL |
| 50 BTC | 159916648532 3ULL |
| 100 BTC | 319833297063 3ULL |
| 1000 BTC | 3198332970634 3ULL |
7-Tage Kursverlauf von PLAYA3ULL GAMES (3ULL) zu BTC
Der tägliche Wechselkurs von PLAYA3ULL GAMES (3ULL) zu BTC schwankte zwischen einem Hoch von 0,000000000502900 BTC am Sonntag einem Tief von 0,000000000312485 BTC am Freitag in den letzten 7 Tagen. Während der Woche hatte 3ULL zu BTC die größte Kursbewegung innerhalb von 24 Stunden am Freitag (vor 1 Tagen) um -0,000000000114626 BTC (26.8%).
Vergleichen Sie die Tageskurse von PLAYA3ULL GAMES (3ULL) zu BTC und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
Vergleichen Sie die Tageskurse von PLAYA3ULL GAMES (3ULL) zu BTC und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
| Datum | Wochentag | 1 3ULL im Verhältnis zu BTC | 24-Stunden-Änderungen | %-Änderung |
|---|---|---|---|---|
| Oktober 24, 2026 | Samstag | 0,000000000312663 BTC | -0,000000000070394 BTC | 18.4% |
| Oktober 23, 2026 | Freitag | 0,000000000312485 BTC | -0,000000000114626 BTC | 26.8% |
| Oktober 22, 2026 | Donnerstag | 0,000000000427111 BTC | -0,000000000022643 BTC | 5.0% |
| Oktober 21, 2026 | Mittwoch | 0,000000000449754 BTC | -0,000000000012649 BTC | 2.7% |
| Oktober 20, 2026 | Dienstag | 0,000000000462402 BTC | -0,000000000022381 BTC | 4.6% |
| Oktober 19, 2026 | Montag | 0,000000000484783 BTC | -0,000000000018117 BTC | 3.6% |
| Oktober 18, 2026 | Sonntag | 0,000000000502900 BTC | -0,000000000002950 BTC | 0.6% |