Portfolios
Zu neuem Portfolio hinzufügen
RTX (Ondo Tokenized)
RTXON / CHF
#6852
Verfolgen RTX
$193,17
Fr.160,23
0.8%
0,002378 BTC
0.0%
0,08116 ETH
0.0%
$192,45
24-Stunden-Zeitraum
$196,19
RTX (Ondo Tokenized) in Swiss Franc umtauschen (RTXON in CHF)
Der Umtauschkurs von 1 RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) in CHF ist heute 160,23 Fr..
RTXON
CHF
1 RTXON = 160,23 Fr.
Wie kauft man RTXON mit CHF
Anzeigen-
1. Identifizieren Sie, wo RTXON gehandelt werden kann
-
RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) kann an 3 Kryptobörsen gekauft und verkauft werden. Basierend auf Handelsvolumen und Trust Score ist MEXC die aktivste Börse für den Handel mit RTX (Ondo Tokenized).
-
2. Wählen Sie eine geeignete Börse
-
Eine bequeme Option zum Kauf von RTXON mit CHF ist durch eine zentrale Börse (CEX), die CHF-Einzahlungen unterstützt. Bei der Auswahl einer Börse sollten Sie ihre Gebührenstruktur, Sicherheit und verfügbare Vermögenswerte vergleichen. Die meisten CEXes haben Maker-/Taker-Gebühren und können zusätzliche Auszahlungs- und Einzahlungsgebühren beinhalten. Denken Sie daran, beim Kauf von RTXON Geld für Gebühren bereitzuhalten.
-
3. Registrieren Sie ein Konto
-
Erstellen Sie ein Konto bei Ihrer bevorzugten Kryptobörse und schließen Sie den KYC-Prozess ab. Sobald Ihr Konto verifiziert ist, wählen Sie Ihre bevorzugte Zahlungsmethode aus und zahlen Sie CHF in Ihr Konto ein. Die meisten Börsen bieten Optionen für Banküberweisungen und Kredit-/Debitkarten.
-
4. Sie sind jetzt bereit, RTXON mit CHF zu kaufen!
-
Wählen Sie RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) und geben Sie den Betrag an CHF ein, den Sie handeln möchten. Überprüfen Sie die Details bevor Sie Ihre Transaktion bestätigen. Sobald Sie RTXON erhalten haben, können Sie sie auf einer Krypto-Wallet speichern, um die Verwahrung Ihrer Vermögenswerte in die eigene Hand zu nehmen.
Chart für RTXON zu CHF
RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) ist heute 160,23 Fr. wert, was eine Veränderung von 0.3% Verringerung innerhalb der letzten Stunde und eine Veränderung von 0.8% Verringerung seit gestern darstellt. Der Wert von RTXON ist heute 3.1% höher im Vergleich zum Wert vor 7 Tagen. In den letzten 24 Stunden betrug das Handelsvolumen von RTX (Ondo Tokenized) 12,41 Fr..
Logarithmische Skala verwenden
Vollbild anzeigen
Als PNG herunterladen
Als SVG herunterladen
Als JPEG herunterladen
Als PDF herunterladen
Vollbild anzeigen
Ein Vergleich ist nur in Linien-Charts verfügbar.
Wechseln und vergleichen
Wechseln und vergleichen
Brauchen Sie mehr Daten?
Erkunden Sie unsere API
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.3% | 0.8% | 3.1% | 4.7% | 0.6% | 0.0% |
RTX (Ondo Tokenized) Statistiken
| Marktkapitalisierung | Fr.40.457,42 |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 1 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | Fr.40.457,42 |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | Fr.12,41 |
| Anzahl im Umlauf | 252 |
| Gesamtes Angebot | 252 |
| Maximaler Vorrat | ∞ |
FAQs
-
Wie viel ist 1 RTX (Ondo Tokenized) in CHF wert?
- Aktuell ist der Kurs von 1 RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) in Swiss Franc (CHF) ungefähr Fr.160,23.
-
Wie viel RTXON kann ich für 1 Fr. kaufen?
- Sie können heute ungefähr 0.00624119 RTXON für 1 Fr. kaufen.
-
Wie rechne ich den Kurs von RTXON in CHF um?
- Berechnen Sie den Kurs von RTX (Ondo Tokenized) in Swiss Franc, indem Sie Ihren gewünschten Betrag in den CoinGecko RTXON to CHF-Konverter. Verfolgen Sie die historischen Kursbewegungen auf dem RTXON to CHF Chart und entdecken Sie weitere Kryptokurse in CHF.
-
Was war der historisch höchste Kurs von RTXON/CHF?
- Der Kurs des Allzeithochs von 1 RTXON in CHF liegt bei Fr.184,91. Es bleibt abzuwarten, ob der Wert von 1 RTXON/CHF das aktuelle Allzeithoch überschreiten wird.
-
Was ist der Kurstrend von RTX (Ondo Tokenized) in CHF?
- Im letzten Monat ist der Kurs von RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) um -0,60 % gegenüber Swiss Franc (CHF) nach unten. RTX (Ondo Tokenized) hat sich im Vergleich zum breiteren Kryptomarkt, der um -1,70 % nach unten ist, überdurchschnittlich entwickelt.
RTXON / CHF Umrechnungstabellen
Der Umrechnungskurs von RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) zu CHF beträgt 160,23 Fr. für je 1 RTXON. Das bedeutet, dass Sie 5 RTXON gegen 801,13 Fr. oder 50,00 Fr. gegen 0.312059 RTXON umtauschen können, zuzüglich Gebühren. In unseren Umrechnungstabellen finden Sie beliebte RTXON-Handelsbeträge in ihren entsprechenden Kursen in CHF und umgekehrt.
RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) in CHF konvertieren
| RTXON | CHF |
|---|---|
| 0.01 RTXON | 1.60 CHF |
| 0.1 RTXON | 16.02 CHF |
| 1 RTXON | 160.23 CHF |
| 2 RTXON | 320.45 CHF |
| 5 RTXON | 801.13 CHF |
| 10 RTXON | 1602.26 CHF |
| 20 RTXON | 3204.52 CHF |
| 50 RTXON | 8011.30 CHF |
| 100 RTXON | 16022.60 CHF |
| 1000 RTXON | 160226 CHF |
Swiss Franc (CHF) in RTXON konvertieren
| CHF | RTXON |
|---|---|
| 0.01 CHF | 0.00006241 RTXON |
| 0.1 CHF | 0.00062412 RTXON |
| 1 CHF | 0.00624119 RTXON |
| 2 CHF | 0.01248237 RTXON |
| 5 CHF | 0.03120593 RTXON |
| 10 CHF | 0.062412 RTXON |
| 20 CHF | 0.124824 RTXON |
| 50 CHF | 0.312059 RTXON |
| 100 CHF | 0.624119 RTXON |
| 1000 CHF | 6.24 RTXON |
7-Tage Kursverlauf von RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) zu CHF
Der tägliche Wechselkurs von RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) zu CHF schwankte zwischen einem Hoch von 162,02 Fr. am Samstag einem Tief von 156,52 Fr. am Mittwoch in den letzten 7 Tagen. Während der Woche hatte RTXON zu CHF die größte Kursbewegung innerhalb von 24 Stunden am Freitag (vor 4 Tagen) um 2,87 Fr. (1.8%).
Vergleichen Sie die Tageskurse von RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) zu CHF und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
Vergleichen Sie die Tageskurse von RTX (Ondo Tokenized) (RTXON) zu CHF und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
| Datum | Wochentag | 1 RTXON im Verhältnis zu CHF | 24-Stunden-Änderungen | %-Änderung |
|---|---|---|---|---|
| Oktober 20, 2026 | Dienstag | 160,23 Fr. | -1,27 Fr. | 0.8% |
| Oktober 19, 2026 | Montag | 160,77 Fr. | N/A | 0.0% |
| Oktober 18, 2026 | Sonntag | N/A | N/A | 0.0% |
| Oktober 17, 2026 | Samstag | 162,02 Fr. | 1,32 Fr. | 0.8% |
| Oktober 16, 2026 | Freitag | 160,70 Fr. | 2,87 Fr. | 1.8% |
| Oktober 15, 2026 | Donnerstag | 157,83 Fr. | 1,31 Fr. | 0.8% |
| Oktober 14, 2026 | Mittwoch | 156,52 Fr. | 2,70 Fr. | 1.8% |