Fox Corporation (Class B)
FOX
#617
Graphique du cours de Fox Corporation (Class B) (FOX)
| 1h | 24h | 7j | 14j | 30j | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.5% | 0.6% | 5.0% | 6.0% | 4.0% | 13.8% |
FOX Convertisseur
Fox Corporation (Class B) Cours historiques
| Fourchette 24h | $58,43 – $60,34 |
|---|---|
| Fourchette 7j | $56,39 – $60,34 |
| Plage de 52w | $44,10 – $68,13 |
Statistiques boursières
| Capitalisation boursière | 25,237B $ |
|---|
Statistiques jetonisées
| Cours | - |
|---|---|
| Capitalisation boursière | - |
| Volume de négociation sur 24 h | - |
| Volume 24h Perps | - |
| Position ouverte Perps 24 h | - |
| Taux de financement Perps 8 h | - |
| Émetteurs | |
| Contrat |
|
| Sites de présentation |
|
| Symbole | RFOX |
Infos
| Site Web |
foxcorporation.com
|
|---|---|
| Secteur |
Communication Services
|
| Industrie |
Broadcasting
|
| Type d'actif | Stock |
| Pays | 🇺🇸 United States |
Comment se comporte Fox Corporation (Class B) (FOX) ?
Fox Corporation (Class B) (FOX) est haut 0.6% aujourd'hui et se négocie à $59,85 avec une fourchette quotidienne de $58,43 à $60,34. Au cours de l'année écoulée, Fox Corporation (Class B) a atteint un plus haut sur 52 semaines de $68,13 et un plus bas de $44,10, et affiche bas 8.0% depuis le début de l'année.
Quelle est la capitalisation boursière de Fox Corporation (Class B) (FOX) ?
Fox Corporation (Class B) (FOX) a une capitalisation boursière de $25,24B. Pour voir comment FOX se compare à d'autres actions, consultez la liste des actions de CoinGecko classées par capitalisation boursière.
Qui sont les différents émetteurs de Fox Corporation (Class B) (FOX) tokenisé ?
Reality est le seul émetteur de Fox Corporation (Class B) tokenisé sur CoinGecko. Leur jeton, RFOX, a une capitalisation boursière de -.
Où puis-je acheter des Fox Corporation (Class B) (FOX) tokenisés ?
Fox Corporation (Class B) (FOX) tokenisé n'est actuellement disponible à l'échange sur aucune des plateformes répertoriées sur CoinGecko. Revenez plus tard, les informations seront mises à jour lorsque l'activité reprendra.
Reality
Fox Corporation (Class B) Tokenized Stock (Reality)