Wrapped Gonka
Harga WGNK
Grafik Wrapped Gonka (WGNK)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.1% | 8.8% | 63.5% | 61.9% | 103.2% | - |
Konverter WGNK
Statistik Wrapped Gonka
| Kapitalisasi Pasar | $29,581M |
|---|---|
| Kap Pasar / FDV | 0.27 |
| Valuasi Terdilusi | $111,103M |
| Volume Transaksi 24 Jam | $112.244 |
| Pasokan Beredar | 118,421M |
| Total Pasokan | 444,782M |
| Pasokan Maks | 1B |
Harga Historis WGNK
| Rentang 24J | $0,2338 – $0,2661 |
|---|---|
| Rentang 7h | $0,1506 – $0,2661 |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$0,2824 11.5%
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$0,1092 128.7%
|
Apa intuisi Anda tentang WGNK hari ini?
Di mana Anda dapat membeli Wrapped Gonka?
Token WGNK dapat diperdagangkan di bursa terdesentralisasi. Bursa paling populer untuk membeli dan memperdagangkan Wrapped Gonka adalah Uniswap V3 (Ethereum), di mana pasangan perdagangan paling aktif WGNK/USDT memiliki volume perdagangan sebesar $115.483,17 dalam 24 jam terakhir.
Berapa volume perdagangan harian Wrapped Gonka (WGNK)?
Volume perdagangan Wrapped Gonka (WGNK) sebesar $112.244,05 dalam 24 jam terakhir, yang menunjukkan -15,80% turun dari satu hari lalu dan menandai turun terakhir dalam daftar volume mata uang kripto tertinggi CoinGecko.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk Wrapped Gonka (WGNK)?
Wrapped Gonka (WGNK) mencapai tertinggi sepanjang masa $0,2824 dan terendah sepanjang masa $0,1092. Sekarang diperdagangkan -11,50% di bawah harga tertinggi tersebut dan 128,70% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar Wrapped Gonka (WGNK)?
Kapitalisasi pasar Wrapped Gonka (WGNK) adalah $29.580.535 dan menempati posisi #731 di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token WGNK yang beredar (120 Juta token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari Wrapped Gonka (WGNK)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari Wrapped Gonka (WGNK) adalah $111.102.688. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token sebanyak 1 Miliar WGNK beredar semuanya hari ini. Bergantung pada jadwal beredarnya token WGNK yang dirancang, mungkin membutuhkan waktu bertahun-tahun sampai FDV terealisasi.
Bagaimana kinerja harga Wrapped Gonka dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga naik sebesar 63,50% dalam 7 hari terakhir, Wrapped Gonka (WGNK) adalah berkinerja terbaik pasar mata uang kripto global yaitu sebesar naik 3,20%, sementara berkinerja terbaik jika dibandingkan dengan mata uang kripto Token Wrapped serupa yaitu naik 41,10%.
Bagaiman cara menambahkan Wrapped Gonka (WGNK) ke MetaMask?
Menambahkan Wrapped Gonka (WGNK) ke MetaMask memungkinkan Anda untuk melihat kepemilikan token, melakukan perdagangan di bursa terdesentralisasi, dan lainnya. Untuk menambahkannya, Anda perlu mengimpor WGNK sebagai token. Anda dapat menaylin alamat kontrak WGNK (0x972a7a92d92796a98801a8818bcf91f1648f2f68) dan mengimpornya secara manual, atau jika Anda telah memasang ekstensi Metamask di Chrome, tambahkan WGNK ke MetaMask dengan satu klik di CoinGecko.
Tambahkan WGNK ke MetaMask.
Pasar Wrapped Gonka
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga Wrapped Gonka Global
Koin Mungkin Disukai