EverETH Reflect
EVERETH Kurs
EverETH Reflect Kurs-Chart (EVERETH)
Wechseln und vergleichen
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 1.1% | 1.2% | 7.4% | 4.4% | 27.8% |
EVERETH-Konvertierer
EverETH Reflect Statistiken
| Marktkapitalisierung | $832.969 |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 0.94 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | $890.320 |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | $15,17 |
| Anzahl im Umlauf | 461,465T |
| Gesamtes Angebot | 493,237T |
| Maximaler Vorrat | 1000T |
EVERETH Historischer Kurs
| 24-Stunden-Zeitraum | $0.081781 – $0.081810 |
|---|---|
| 7-Tage-Zeitraum | $0.081743 – $0.081845 |
| Allzeithöchstwert |
$0.062291 99.2%
|
| Allzeittief |
$0.0106905 2513.8%
|
Was denkst du heute über EVERETH?
Wo kann ich EverETH Reflect kaufen?
EVERETH-Token können auf Dezentralisierte Börsen gehandelt werden. Die beliebteste Börse für den Kauf und Handel von EverETH Reflect ist PancakeSwap (v2). Das aktivste Handelspaar ist dort EVERETH/WBNB, mit einem Handelsvolumen von $15,17 in den letzten 24 Stunden.
Wie hoch ist das tägliche Handelsvolumen von EverETH Reflect (EVERETH)?
Das Handelsvolumen von EverETH Reflect (EVERETH) beträgt $15,17 in den letzten 24 Stunden, was eine Veränderung von 126,90 % Erhöhung innerhalb eines Tages darstellt und einen kürzlichen Anstieg der Marktaktivität anzeigt. Sehen Sie sich auf CoinGecko an, welche -Kryptowährungen mit dem höchsten Volumen gelistet sind.
Was ist der höchste und niedrigste Kurs für EverETH Reflect (EVERETH)?
EverETH Reflect (EVERETH) erreichte ein Allzeithoch von $0.062291 und ein Allzeittief von $0.0106905. Es wird jetzt mit -99,20 % unter diesem Kurshoch und mit 2.513,80 % über seinem Tiefstkurs gehandelt.
Wie hoch ist die Marktkapitalisierung von EverETH Reflect (EVERETH)?
Die Marktkapitalisierung von EverETH Reflect (EVERETH) beträgt $832.969 und steht heute auf Platz 3132 bei CoinGecko. Die Marktkapitalisierung ergibt sich aus der Multiplikation von Token-Kurs und Umlaufmenge von EVERETH-Token (460 Billionen verfügbare Token werden heute am Markt gehandelt).
Wie hoch ist die vollständig verwässerte Bewertung von EverETH Reflect (EVERETH)?
Die vollständig verwässerte Bewertung (Fully Diluted Valuation, FDV) von EverETH Reflect (EVERETH) beträgt $890.320. Dies ist eine statistische Darstellung der maximalen Marktkapitalisierung unter der Annahme, dass die maximale Anzahl von 1 Billiarde EVERETH-Token heute im Umlauf ist. Je nachdem, wie der Zeitplan für die Ausgabe von EVERETH-Token gestaltet ist, kann es mehrere Jahre dauern, bis die FDV realisiert wird.
Wie ist die Kursentwicklung von EverETH Reflect im Vergleich zu seinen Mitbewerbern?
Mit einem Verringerung des Kurses um -1,20 % in den letzten 7 Tagen ist EverETH Reflect (EVERETH) im Vergleich zum globalen Kryptowährungsmarkt, der einen nach unten von -0,70 % verzeichnete, unterdurchschnittlich. Im Vergleich zu ähnlichen Kryptowährungen der Kategorie BNB Chain-Ökosystem, die einen nach oben von 0,00 % verzeichneten, ist dies unterdurchschnittlich.
Wie fügt man EverETH Reflect (EVERETH) zu MetaMask hinzu?
Indem Sie EverETH Reflect (EVERETH) zu MetaMask hinzufügen, können Sie Ihre Tokenbestände anzeigen, auf dezentralisierten Börsen handeln und mehr. Zum Hinzufügen müssen Sie EVERETH als Token importieren. Sie können die Contract-Adresse von EVERETH (0x16dcc0ec78e91e868dca64be86aec62bf7c61037) kopieren und manuell importieren, oder EVERETH mit einem Klick auf CoinGecko zu MetaMask hinzufügen, wenn Sie die MetaMask-Erweiterung für Chrome installiert haben.
EVERETH zu MetaMask hinzufügen.
EverETH Reflect (EVERETH) Sicherheitsbewertungen
EverETH Reflect (EVERETH) Token-Halterungen
EverETH Reflect-Märkte
Globale EverETH Reflect-Kurse
Ähnliche Coins, die Sie interessieren könnten