Wagmi Coin
WAGMI Kurs
Wagmi Coin Kurs-Chart (WAGMI)
Wechseln und vergleichen
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.1% | 0.1% | 9.8% | 6.3% | 9.3% | 36.2% |
WAGMI-Konvertierer
Wagmi Coin Statistiken
| Marktkapitalisierung | $85.915,12 |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 1 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | $85.915,12 |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | $2,78 |
| Anzahl im Umlauf | 420,69T |
| Gesamtes Angebot | 420,69T |
| Maximaler Vorrat | 420,69T |
WAGMI Historischer Kurs
| 24-Stunden-Zeitraum | $0.092023 – $0.092045 |
|---|---|
| 7-Tage-Zeitraum | $0.092000 – $0.092092 |
| Allzeithöchstwert |
$0.072447 99.2%
|
| Allzeittief |
$0.0108143 150.8%
|
Was denkst du heute über WAGMI?
Wo kann ich Wagmi Coin kaufen?
WAGMI-Token können auf Dezentralisierte Börsen gehandelt werden. Die beliebteste Börse für den Kauf und Handel von Wagmi Coin ist Uniswap V2 (Ethereum). Das aktivste Handelspaar ist dort WAGMI/WETH, mit einem Handelsvolumen von $2,78 in den letzten 24 Stunden.
Wie hoch ist das tägliche Handelsvolumen von Wagmi Coin (WAGMI)?
Das Handelsvolumen von Wagmi Coin (WAGMI) beträgt $2,78 in den letzten 24 Stunden, was eine Veränderung von -59,80 % Verringerung innerhalb eines Tages darstellt und einen kürzlichen Rückgang der Marktaktivität anzeigt. Sehen Sie sich auf CoinGecko an, welche -Kryptowährungen mit dem höchsten Volumen gelistet sind.
Was ist der höchste und niedrigste Kurs für Wagmi Coin (WAGMI)?
Wagmi Coin (WAGMI) erreichte ein Allzeithoch von $0.072447 und ein Allzeittief von $0.0108143. Es wird jetzt mit -99,20 % unter diesem Kurshoch und mit 150,80 % über seinem Tiefstkurs gehandelt.
Wie hoch ist die Marktkapitalisierung von Wagmi Coin (WAGMI)?
Die Marktkapitalisierung von Wagmi Coin (WAGMI) beträgt $85.915,12 und steht heute auf Platz 6329 bei CoinGecko. Die Marktkapitalisierung ergibt sich aus der Multiplikation von Token-Kurs und Umlaufmenge von WAGMI-Token (420 Billionen verfügbare Token werden heute am Markt gehandelt).
Wie hoch ist die vollständig verwässerte Bewertung von Wagmi Coin (WAGMI)?
Die vollständig verwässerte Bewertung (Fully Diluted Valuation, FDV) von Wagmi Coin (WAGMI) beträgt $85.915,12. Dies ist eine statistische Darstellung der maximalen Marktkapitalisierung unter der Annahme, dass die maximale Anzahl von 420 Billionen WAGMI-Token heute im Umlauf ist. Je nachdem, wie der Zeitplan für die Ausgabe von WAGMI-Token gestaltet ist, kann es mehrere Jahre dauern, bis die FDV realisiert wird.
Wie ist die Kursentwicklung von Wagmi Coin im Vergleich zu seinen Mitbewerbern?
Mit einem Erhöhung des Kurses um 9,80 % in den letzten 7 Tagen ist Wagmi Coin (WAGMI) im Vergleich zum globalen Kryptowährungsmarkt, der einen nach oben von 4,10 % verzeichnete, überdurchschnittlich. Im Vergleich zu ähnlichen Kryptowährungen der Kategorie Meme, die einen nach oben von 3,20 % verzeichneten, ist dies überdurchschnittlich.
Wie fügt man Wagmi Coin (WAGMI) zu MetaMask hinzu?
Indem Sie Wagmi Coin (WAGMI) zu MetaMask hinzufügen, können Sie Ihre Tokenbestände anzeigen, auf dezentralisierten Börsen handeln und mehr. Zum Hinzufügen müssen Sie WAGMI als Token importieren. Sie können die Contract-Adresse von WAGMI (0xef8e456967122db4c3c160314bde8d2602ad6199) kopieren und manuell importieren, oder WAGMI mit einem Klick auf CoinGecko zu MetaMask hinzufügen, wenn Sie die MetaMask-Erweiterung für Chrome installiert haben.
WAGMI zu MetaMask hinzufügen.
Wagmi Coin (WAGMI) Token-Halterungen
Wagmi Coin-Märkte
Globale Wagmi Coin-Kurse
Ähnliche Coins, die Sie interessieren könnten