Portfolios
Zu neuem Portfolio hinzufügen
Wrapped SOL
WSOL / ZAR
#87 (R)
R1.714,92
3.2%
0,001274 BTC
2.4%
$101,00
24-Stunden-Zeitraum
$106,00
Wrapped SOL in South African Rand umtauschen (WSOL in ZAR)
Der Umtauschkurs von 1 Wrapped SOL (WSOL) in ZAR ist heute 1.714,92 R.
WSOL
ZAR
1 WSOL = 1.714,92 R
Wie kauft man WSOL mit ZAR
Anzeigen-
1. Identifizieren Sie, wo WSOL gehandelt werden kann
-
2. Wählen Sie eine geeignete Börse
-
Eine beliebte Option zum Kauf von WSOL ist über eine dezentrale Börse (DEX). Vergleichen Sie bei der Wahl einer DEX ihre Liquidität, Sicherheit und verfügbare Vermögenswerte. Die meisten DEXes haben Netzwerk- und Trading-Gebühren, also denken Sie daran, einige Mittel dafür bereitzuhalten.
-
3. Kaufen Sie eine Basis-Kryptowährung mit ZAR
-
Sobald Sie eine bevorzugte DEX identifiziert haben, müssen Sie eine beliebte Kryptowährung wie Ethereum oder Stablecoins von einer zentralen Börse (CEX) kaufen, die ZAR akzeptiert. Dies ist wichtig, da Sie diese als Basis-Kryptowährung benutzen werden.
-
4. Richten Sie eine Krypto-Wallet ein
-
Übertragen Sie die Basis-Kryptowährung auf eine Krypto-Wallet. Die Einrichtung einer Krypto-Wallet wie MetaMask ermöglicht es Ihnen, Ihre privaten Schlüssel zu kontrollieren und alle Vermögenswerte an einem Ort zu verwalten. Speichern Sie Ihre privaten Schlüssel an einem sicheren und leicht zugänglichen Ort.
-
5. Sie sind jetzt bereit, WSOL zu kaufen!
-
Verbinden Sie Ihre Krypto-Wallet mit einer bevorzugten DEX. Wählen Sie an der Börse Wrapped SOL (WSOL) und geben Sie die Anzahl der Kryptos, die Sie handeln möchten, ein. Überprüfen Sie die Details bevor Sie die Transaktion bestätigen.
Chart für WSOL zu ZAR
Wrapped SOL (WSOL) ist heute 1.714,92 R wert, was eine Veränderung von 0.1% Verringerung innerhalb der letzten Stunde und eine Veränderung von 1.6% Erhöhung seit gestern darstellt. Der Wert von WSOL ist heute 3.4% niedriger im Vergleich zum Wert vor 7 Tagen. In den letzten 24 Stunden betrug das Handelsvolumen von Wrapped SOL 6.639.987.880 R.
Logarithmische Skala verwenden
Vollbild anzeigen
Als PNG herunterladen
Als SVG herunterladen
Als JPEG herunterladen
Als PDF herunterladen
Vollbild anzeigen
Ein Vergleich ist nur in Linien-Charts verfügbar.
Wechseln und vergleichen
Wechseln und vergleichen
Brauchen Sie mehr Daten?
Erkunden Sie unsere API
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.1% | 1.6% | 3.4% | 13.6% | 6.6% | 45.4% |
Wrapped SOL Statistiken
| Marktkapitalisierung | R21,648B |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 1 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | R21,648B |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | R6,64B |
| Anzahl im Umlauf | 12,622M |
| Gesamtes Angebot | 12,622M |
| Maximaler Vorrat | ∞ |
FAQs
-
Wie viel ist 1 Wrapped SOL in ZAR wert?
- Aktuell ist der Kurs von 1 Wrapped SOL (WSOL) in South African Rand (ZAR) ungefähr R1.714,92.
-
Wie viel WSOL kann ich für 1 R kaufen?
- Sie können heute ungefähr 0.00058312 WSOL für 1 R kaufen.
-
Wie rechne ich den Kurs von WSOL in ZAR um?
- Berechnen Sie den Kurs von Wrapped SOL in South African Rand, indem Sie Ihren gewünschten Betrag in den CoinGecko WSOL to ZAR-Konverter. Verfolgen Sie die historischen Kursbewegungen auf dem WSOL to ZAR Chart und entdecken Sie weitere Kryptokurse in ZAR.
-
Was war der historisch höchste Kurs von WSOL/ZAR?
- Der Kurs des Allzeithochs von 1 WSOL in ZAR liegt bei R5.443,53. Es bleibt abzuwarten, ob der Wert von 1 WSOL/ZAR das aktuelle Allzeithoch überschreiten wird.
-
Was ist der Kurstrend von Wrapped SOL in ZAR?
- Im letzten Monat ist der Kurs von Wrapped SOL (WSOL) um -6,60 % gegenüber South African Rand (ZAR) nach unten. Wrapped SOL hat sich im Vergleich zum breiteren Kryptomarkt, der um -1,20 % nach unten ist, unterdurchschnittlich entwickelt.
WSOL / ZAR Umrechnungstabellen
Der Umrechnungskurs von Wrapped SOL (WSOL) zu ZAR beträgt 1.714,92 R für je 1 WSOL. Das bedeutet, dass Sie 5 WSOL gegen 8.574,62 R oder 50,00 R gegen 0.02915582 WSOL umtauschen können, zuzüglich Gebühren. In unseren Umrechnungstabellen finden Sie beliebte WSOL-Handelsbeträge in ihren entsprechenden Kursen in ZAR und umgekehrt.
Wrapped SOL (WSOL) in ZAR konvertieren
| WSOL | ZAR |
|---|---|
| 0.01 WSOL | 17.15 ZAR |
| 0.1 WSOL | 171.49 ZAR |
| 1 WSOL | 1714.92 ZAR |
| 2 WSOL | 3429.85 ZAR |
| 5 WSOL | 8574.62 ZAR |
| 10 WSOL | 17149.24 ZAR |
| 20 WSOL | 34298 ZAR |
| 50 WSOL | 85746 ZAR |
| 100 WSOL | 171492 ZAR |
| 1000 WSOL | 1714924 ZAR |
South African Rand (ZAR) in WSOL konvertieren
| ZAR | WSOL |
|---|---|
| 0.01 ZAR | 0.00000583 WSOL |
| 0.1 ZAR | 0.00005831 WSOL |
| 1 ZAR | 0.00058312 WSOL |
| 2 ZAR | 0.00116623 WSOL |
| 5 ZAR | 0.00291558 WSOL |
| 10 ZAR | 0.00583116 WSOL |
| 20 ZAR | 0.01166233 WSOL |
| 50 ZAR | 0.02915582 WSOL |
| 100 ZAR | 0.058312 WSOL |
| 1000 ZAR | 0.583116 WSOL |
7-Tage Kursverlauf von Wrapped SOL (WSOL) zu ZAR
Der tägliche Wechselkurs von Wrapped SOL (WSOL) zu ZAR schwankte zwischen einem Hoch von 1.759,61 R am Dienstag einem Tief von 1.703,61 R am Samstag in den letzten 7 Tagen. Während der Woche hatte WSOL zu ZAR die größte Kursbewegung innerhalb von 24 Stunden am Mittwoch (vor 5 Tagen) um -33,44 R (1.9%).
Vergleichen Sie die Tageskurse von Wrapped SOL (WSOL) zu ZAR und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
Vergleichen Sie die Tageskurse von Wrapped SOL (WSOL) zu ZAR und die 24-stündigen Kursbewegungen der Woche.
| Datum | Wochentag | 1 WSOL im Verhältnis zu ZAR | 24-Stunden-Änderungen | %-Änderung |
|---|---|---|---|---|
| Oktober 19, 2026 | Montag | 1.714,92 R | 27,33 R | 1.6% |
| Oktober 18, 2026 | Sonntag | 1.707,81 R | 4,20 R | 0.2% |
| Oktober 17, 2026 | Samstag | 1.703,61 R | -16,39 R | 1.0% |
| Oktober 16, 2026 | Freitag | 1.720,00 R | -19,81 R | 1.1% |
| Oktober 15, 2026 | Donnerstag | 1.739,82 R | 13,64 R | 0.8% |
| Oktober 14, 2026 | Mittwoch | 1.726,17 R | -33,44 R | 1.9% |
| Oktober 13, 2026 | Dienstag | 1.759,61 R | 12,97 R | 0.7% |