Gram Silver
Precio de GRAMS
Gráfico de precios de Gram Silver (GRAMS)
Intercambiar y comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 0.6% | 2.6% | 0.8% | 6.9% | 43.1% |
Conversor de GRAMS
Estadísticas de Gram Silver
| Cap. de mercado | $0,00 |
|---|---|
| Cap. de mercado/FDV | 0 |
| Valoración tras la dilución total | $7,539M |
| Vol. 24 h | $8.310,82 |
| Cantidad circulante | - |
| Cantidad total | 3,65M |
| Cantidad máx. | ∞ |
Precio histórico de GRAMS
| Rango de 24 h | $2,04 – $2,09 |
|---|---|
| Rango de 7 d | $2,04 – $2,18 |
| Máximo histórico |
$3,88 46.8%
|
| Mínimo histórico |
$0,7160 188.5%
|
¿Qué opina hoy sobre GRAMS?
¿Dónde comprar Gram Silver?
Se puede comerciar con tokens GRAMS en intercambios de cripto centralizados. El intercambio más popular para comprar Gram Silver y comerciar con él es Bitlo, donde el par de comercio más activo, GRAMS/TRY, registra un volumen de negociación de $5.265,10 en las últimas 24 horas.
¿Cuál es el volumen de negociación diario de Gram Silver (GRAMS)?
El volumen de negociación de Gram Silver (GRAMS) es $8.310,82 en las últimas 24 horas, lo que representa un -20,10 % una disminución con respecto al día anterior e indica un reciente descenso en la actividad del mercado. Consulte la lista de criptomonedas con mayor volumen de CoinGecko.
¿Cuál es el precio más alto y más bajo de Gram Silver (GRAMS)?
Gram Silver (GRAMS) alcanzó un máximo histórico de $3,88 y un mínimo histórico de $0,7160. Ahora cotiza un -46,80 % por debajo de ese máximo y un 188,50 % por encima de su precio más bajo.
¿Cuál es la valoración tras la dilución total de Gram Silver (GRAMS)?
La valoración tras la dilución total (FDV) de Gram Silver (GRAMS) es de $7.539.186. Se trata de una representación estadística de la máxima cap. de mercado, suponiendo que hoy está en circulación el número total de tokens ETH (3,7 millones).
¿Cómo se comporta el precio de Gram Silver en comparación con sus homólogos?
Con un descenso de precio del -2,60 % en los últimos 7 días, Gram Silver (GRAMS) rinde por debajo del mercado de criptomonedas global, que ha subido un4,10 %, mientras que rinde por debajo de criptomonedas Real World Assets (RWA) similares que han subido un 5,30 %.
¿Cómo añadir Gram Silver (GRAMS) a MetaMask?
Al añadir Gram Silver (GRAMS) a MetaMask, podrá ver los tokens que posee, comerciar en intercambios descentralizados y mucho más. Para añadirlo, debe importar GRAMS como token. Puede copiar la dirección de contrato de GRAMS (0x97cf07b5401b76d69bf48a4f6fdf63684e0748e0) e importarlo manualmente, o, si tiene instalada la extensión de MetaMask para Chrome, añadir GRAMS a MetaMask con un solo clic en CoinGecko.
Añadir GRAMS a MetaMask.
Mercados de Gram Silver
| # | Intercambio | Par | Precio | Margen | Liquidez de +2 % | Liquidez de -2 % | Volumen en 24 h | Volumen en % | Última actualización | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CEX
|
$2,06 | 0.25% | $53.529,91 | $30.663,66 | $5.269,21 | 63.4% |
Recientemente
|
||
| 2 |
CEX
|
$2,07 | 0.73% | $68.074,46 | $31.029,85 | $3.041,64 | 36.6% |
Recientemente
|
||
Precios de Gram Silver globales
Monedas relacionadas