Enjin Coin
Harga ENJ
Grafik Enjin Coin (ENJ)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.2% | 0.2% | 15.2% | 3.0% | 0.9% | 55.4% |
Konverter ENJ
Statistik Enjin Coin
| Kapitalisasi Pasar | $55,889M |
|---|---|
| Kap Pasar / FDV | 0.99 |
| Valuasi Terdilusi | $56,507M |
| Volume Transaksi 24 Jam | $9,41M |
| Pasokan Beredar | 2,003B |
| Total Pasokan | 2,025B |
| Pasokan Maks | ∞ |
Harga Historis ENJ
| Rentang 24J | $0,02758 – $0,03000 |
|---|---|
| Rentang 7h | $0,02388 – $0,03000 |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$4,82 99.4%
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$0,01740 60.4%
|
Apa intuisi Anda tentang ENJ hari ini?
Di mana Anda dapat membeli Enjin Coin?
Token ENJ dapat diperdagangkan di bursa kripto terdesentralisasi. Bursa paling populer untuk membeli dan memperdagangkan Enjin Coin adalah Binance, di mana pasangan perdagangan paling aktif ENJ/USDT memiliki volume perdagangan sebesar $1.446.407,14 dalam 24 jam terakhir. Pilihan populer lainnya termasuk Deepcoin dan OKX.
Berapa volume perdagangan harian Enjin Coin (ENJ)?
Volume perdagangan Enjin Coin (ENJ) sebesar $9.409.657,67 dalam 24 jam terakhir, yang menunjukkan 86,40% naik dari satu hari lalu dan menandai naik terakhir dalam daftar volume mata uang kripto tertinggi CoinGecko.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk Enjin Coin (ENJ)?
Enjin Coin (ENJ) mencapai tertinggi sepanjang masa $4,82 dan terendah sepanjang masa $0,01740. Sekarang diperdagangkan -99,40% di bawah harga tertinggi tersebut dan 60,40% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar Enjin Coin (ENJ)?
Kapitalisasi pasar Enjin Coin (ENJ) adalah $55.889.001 dan menempati posisi #441 di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token ENJ yang beredar (2 Miliar token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari Enjin Coin (ENJ)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari Enjin Coin (ENJ) adalah $56.506.607. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token ETH sebanyak 2 Miliar beredar semuanya hari ini.
Bagaimana kinerja harga Enjin Coin dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga naik sebesar 15,20% dalam 7 hari terakhir, Enjin Coin (ENJ) adalah berkinerja terbaik pasar mata uang kripto global yaitu sebesar naik 13,00%, sementara berkinerja terbaik jika dibandingkan dengan mata uang kripto Platform Kontrak Cerdas serupa yaitu naik 12,80%.
Bagaiman cara menambahkan Enjin Coin (ENJ) ke MetaMask?
Menambahkan Enjin Coin (ENJ) ke MetaMask memungkinkan Anda untuk melihat kepemilikan token, melakukan perdagangan di bursa terdesentralisasi, dan lainnya. Untuk menambahkannya, Anda perlu mengimpor ENJ sebagai token. Anda dapat menaylin alamat kontrak ENJ (0xf629cbd94d3791c9250152bd8dfbdf380e2a3b9c) dan mengimpornya secara manual, atau jika Anda telah memasang ekstensi Metamask di Chrome, tambahkan ENJ ke MetaMask dengan satu klik di CoinGecko.
Tambahkan ENJ ke MetaMask.
Enjin Coin (ENJ) Pemegang Token
Pasar Enjin Coin
| # | Bursa | Pasangan | Harga | Sebaran | Kedalaman +2% | Kedalaman -2% | Volume 24J | Volume % | Terakhir Diperbaharui | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CEX
|
$0,03000 | 0.07% | $18.100,40 | $16.510,54 | $1.457.853 | 14.39% |
Barusan
|
||
| 2 |
CEX
|
$0,03000 | 0.04% | $827.673 | $819.229 | $876.400 | 8.65% |
Barusan
|
||
| 3 |
CEX
|
$0,03000 | 0.14% | $4.470,84 | $4.316,02 | $185.363 | 1.83% |
Barusan
|
||
| 4 |
CEX
|
$0,03000 | 0.11% | $40.365,64 | $39.971,19 | $107.968 | 1.07% |
Barusan
|
||
| 5 |
CEX
|
$0,03000 | 0.11% | $9.652,87 | $6.850,54 | $92.150,73 | 0.91% |
Barusan
|
||
| 6 |
CEX
|
$0,03000 | 0.21% | $31.387,68 | $26.582,16 | $228.772 | 2.26% |
Barusan
|
||
| 7 |
CEX
|
$0,03000 | 0.18% | $9.775,96 | $11.682,99 | $166.962 | 1.65% |
Barusan
|
||
| 8 |
CEX
|
$0,03000 | 0.25% | $57.106,27 | $56.302,55 | $716.594 | 7.08% |
Barusan
|
||
| 9 |
CEX
|
$0,03000 | 0.14% | $9.319,73 | $10.975,22 | $60.600,88 | 0.6% |
Barusan
|
||
| 10 |
CEX
|
$0,03000 | 0.29% | $8.849,51 | $11.542,44 | $388.741 | 3.84% |
Barusan
|
||
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga Enjin Coin Global
Koin Mungkin Disukai